Прочие дела домашние

Сколько блюд из картошки вы знаете?))

Ольга Забарина
пять сходу придумаю, над остальным задумаюсь)
Юлия Бойко
Лучший ответ
Из Картошки - я знаю только одно блюдо. Картошка печеная. В углях или на жаровне с открытым огнем. В мундире. Это - Картошка с большой буквы "К". А все остальное - это так, корнеплод. Картофель, и не более.
Стопитсот два блюда)) )
Последние два - это жареная и вареная картошка)))
"Жареная и пюре" (к/ф Девчата))) )
Много чего знаю, да и готовлю.
Одно. . Самое моё любимое. . Доширак с картошкой. . :))
Наталия Акулич
Таксс... ща скажу не те, которые я знаю.. а которые готовлю! !
пюре
жареная
запечёная
в мундире
отварная
картофельная запеканка
пирожки с картошкой.. .
Может что то забыла) )
Вспомнила "Девчат"...ШАНЬГИ!))) )
Привет, Дашуля!!!
Ольга Забарина Приветик ,Светик!)) вот думаю ,хватит детям щей ,или еще побырому картохи нажарить..))
жареная, вареная, пареная, пюре, фри, пай, картофельная запеканка, в мундирах, картофельные оладьи, драники, тертый картофель, обжаренный на сковороде
дадада
картофельпай картофель срай....)))))) )
Пална, считать замучаемся)))
Арианна .
Ольга Забарина Привет,Ленок) ну скажи какое нибудь!)думаю что приготовить детям под=быстрому на ужин..)
Пока считать буду, новые придумаю))
жареная епт 1 место
Ксения Осипова
Знаю много, но люблю просто жареную.
Инна Инна
Фильм "Девчата" помните - как там Тося перечисляла, что можно из картошки приготовить? Вот приблизительно столько и знаю, но готовлю немного из этого списка.
Оченно много))
Ольга Ольга
Печеная картошка, приготовленная в углях от костра, лучшее блюдо на мой взгляд. Есть еще печеная картошка в духовке и заправленная сыром, лично мне очень нравиться.)
Танька )
да шо угодно с картошки сготовить можно