Девочки (работающие и нет) просто ОТВЕТЬТЕ мне: если вы, например, ищите работу, то КАКУЮ зарплату (нижний её предел) станете рассматривать?
Короче ОТ какой суммы?
Вопрос ПРОСТО ТАК!
Прочие дела домашние
Вопрос серьёзным дамам!
учитывая, что у меня надомная работа со свободным графиком, то мой нижний предел меня более менее устраивает
а на полную занятость не меньше 30, мне оттуда на няню пришлось бы изымать (ну или из зарплаты мужа, это уже не важно, я про смысл))
хотелось бы побольше от 50 тысяч и более, учитывая сферу моей деятельности и те зарплаты что предлагаются за мой род деятельности сегодня в моём регионе. Но если долго нет работы, предложений --лучше пойду на 30 на пару тройку месяцев, чем дома лапу сосать
от 800 евро... нуу нас это нормально (типа), если конечно муж тоже работает.)))))
Не меньше 35 тыс
солидарна с Олькой!))
20 лет не получала зарплату.. с трудом могу представить, сколько мне нужно в месяц)))
от 25000 рублей.
все зависит от региона, вашего возраста, образования, знакомств, рынка труда вашего региона.... а то так и на фигню согласие дадите.
от 80-ти тыщ
Высшее образование, опыт работы бухгалтером. Уволилась беременная. Когда ребёнку исполнилось 3 года - стала подбирать варианты. Искала любые предложения (в пределах разумного), от 25000 руб... .
Нашла. Устроилась. Благополучно работаю полгода. ттт.... 25 есть.... москва.
примерно тысяч сто ) ну я еще не работаю )
Оксана
удачи, детка!
если бы искала, хоть кем работать, то на з. п от50 тыс Питер!
от 12 000 - 15 000
от 1000 дол