Прочие дела домашние

Это нормально звонить и сразу сбрасывать, что бы вы перезвонили? Вы перезваниваете? А если этот чел так делает регулярно,

(он так экономит свои деньги на мобиле.) , вы каждый раз перезваниваете? я не говорю сейчас о детях, муже...
Диля Солныфко
Первый раз я бы перезвонила, всякое бывает, на второй бы перезвонила и спросила бы "Это что в систему у тебя входит? Больше перезванивать не буду, хочешь пообщаться, звони сама! "
Наталья Поздеева
Лучший ответ
Я бы не стал звонить такому человеку!!!
это тариф такой перезвони мне) )
у меня таких нет знакомых
Елена Миронова
у меня таК жена делает.
Azina _ Azina
я бы не стал перезванивать Кому я нужен сам позвонит
Вера Синицкая
Вывод ждите когда позвонит, ну он и жмот даже на бесплатных звонках экономить хочет.
у меня нет таких наглых знакомых))
Oksana Lebedenko
Слышала в очереди в магазине, как одна деваха другой хвасталась, что ей 50 руб в месяц на мобильник хватает, именно таким образом, как вы описываете. Я бы раз перезвонила, а потом бы не стала. Под дурочку- ой, извини, не слышала звонка...
Алена Кыльчик
Я так всем друзьям своим советую ко мне звонить, пт. ч. у меня тариф удобный, а у них нет, хотя мы в одном операторе.
Всё зависит от того, что это за человек. - может это твой работодатель. Понятно, что у него деньги есть. Но ты зависишь от него, а не он от тебя - значит не хрен капризничать и обижаться.
Не нравиться? - найди другого.
И всё.
Чего сопли жевать: нормально-ненормально, есть деньги - нет денег...
Faliah Faliah
у меня есть такая знакомая, которая по мобильному никогда не звонит - деньги экономит.. .
меня это убивает просто наповал
она не то чтобы звонит и сбрасывает, она даже срочно не позвонит никогда, если она не дома и не с домашнего.... будет в пути, нужно будет что-то срочное сказать - подождет пока домой не приедет
вот накуя люди покупают мобильники вопрос....
*n@zerke* =))
у меня телефон на три симки- так что каждый может звонить на свою сеть. "экономистов" не терплю. но есть один человек, которому я перезвоню, потому что знаю, что он это в крайнем случае делает
Нет, это по меньшей мере некрасиво, а чтобы не превратилось в привычку не надо перезванивать.
перезвонил бы если мне это было нужно, а если мне пофиг на этот звонок и на человека то не стал бы
Наталья Лейман
есть у меня одна подружка - она всё время так делает, хотя работает, деньги чтоб положить на телефон - точно есть. Я уже привыкла к этому и всегда перезваниваю ..у каждого свои тараканы в голове..
Любовь ******
Я смски отправляю с просьбой перезвонить)) )
Сама перезваниваю, если деньги на счету есть.
Dear Diana
ну смотря кто и по какому вопросу звонит. вообще никому не перезванию
Юля Рахимова