Прочие дела домашние

А что лучше: иметь хорошего (-ую) мужа (-жену) , но жутчайшую свекровь (тещу) ? или наоборот?

Dianochka Tatauova
Конечно мужа. Только жить надо отдельно.
Галия Гаппасова
Лучший ответ
Иметь хорошего мужа и жить далеко от свекрови)))
D7
Dinochka 777
хорошие дети от хороших родителей-значит вы неправильно оцениваете тещь. свекровей и т. д
Жить то с кем собираешься? Естественно с хорошей женой.
Жить нужно отдельно и подальше, чтобы каждый день в гости не наведывались.
У меня все в порядке и жена отличная и теща с тестем нормальные. В этом году 25 лет будет совместной жизни.
Ви
Вииика
ответ лежит на поверхности ---конечно мужа.... с ним же жить!!!!
лучше иметь хорошего мужа) )
Моя свекровь, хоть и имеет непростой (мягко скажем) характер, но я ей благодарна за отличного мужа!
Нет плохих и хороших людей - есть отношения которые получилось наладить или не получилось.... Лучше иметь здоровую голову -тогда и с мужем, и со свекровью и со всеми окружающими будет нормально..
Одно без другого не живет, Хорошая свекровь- хороший муж. и наоборот.
Конечно лучше иметь хорошую жену.. а от тещи можно.. по дальше уехать..
Хорошего мужа конечно, мне не со свекровью же жить .
хороший муж тот который зарабатывает столько денег... сколько не может истратить его жена... хорошая жена та... котороя нашла такого мужа...
Конечно лучше хороший муж. Замуж же не свекровь выходим.
а обязательно из крайности в крайность?
хорошего мужа и отдельное жилье. как можно дальше от свекрови
Вера Копытова