Прочие дела домашние

Рак крови, насколько эффективно лечение?

у знакомых ребенку 3 лет поставлен такой диагноз - требуется пересадка костного мозга - таких средств у них конечно не будет, даже если продать всю недвижимость и авто- ребенок обречен так что ли????
напишите мне в мир. может помогу чем смогу.
Катюш Ка
Лучший ответ
говорят, что чем моложе организм, тем больше шансов выкарабкаться.. . двоих знаю, они подростками лечились и выжили...
= [ Zhazira Hodjahmetova ] =
Пусть обратятся в благотворительные организации! Огромное количество людей скидывается деньгами.
Есть организации, специализирующиеся на помощи таким детям.
Пусть встают в очередь на пересадку. такие операции должны проводить и бесплатно. Пусть пока переливают кровь.
Пусть борются.
Елена Елькина
Прогноз благоприятный, пусть обращаются в проверенные благотворительные фонды типа "подари жизнь" или фонд газеты "ведомости". Одна знакомая реально получила средства от "ведомостей" на операцию ребенку, но там был другой случай, не рак. Помогите им в этом, пусть не опускают руки, рак крови у детей ЛЕЧИТСЯ! !
Ps, почитала ответы, не слушайте их! Все чушь, вспомнила, что в универе у нас девчонка училась, ее тоже, как вам пишут, родили для спасения старшей сестры, потому, что братья-сестры лучшие доноры! Сестра ее жива и не страдает раком теперь.. . Уж за 30 всем. . Дети есть!)))
все возможно, самое главное, не опускать руки и лечить, выбивать, простить, бегать, все что угодно, только не сдаваться. из списка детей по ссылке Г. Давид-мой племянник, его удалось вытащить, его родители-СУПЕР-ГЕРОИ. Сейчас ему уже 9 лет, заболел, года не было. живет, учится, радует всех нас.
Майра Уалиева
Увы.... со мной девочка училась, там все попродавали, что только не делали... но... и умирают они страшно, глохнут.. слепнут.. угасают на глазах...
Азиза Юнусова
Гулим Саматовна это правда страшно - видеть как твой ребенок умирает на глазах - и ты бессилен. Сегодня уже говорили об этом - якобы может родители вели не здоровый образ жизни - я говорю - рак не выбирает по этому принципу никого
кому то помогает кому то нет, только это не рак а другое название. а химия уже была ?
У меня коллега в 38 вылечила лейкоз, у детей организм молодой и шансов много. Лейкоз сейчас хорошо лечится.
Анна Полещук
Бороться за жизнь необходимо и это ваш долг .Помочь и не опускать руки, даже при не благоприятном исходе .вы можете сказать, я сделала все что в моих силах .Терпения и удачи всей вашей семье .
на ад вито напишите, там помогут.
У знакомых девочке пересаживали костный мозг, они специально для этого родили второго ребенка - донора. Все нормально было, только сейчас ей 18, у нее рак языка. Умирает...
Ж*
Жулдус *****
Лечения нет. Врачи не помогут. Средство только одно, и о нем знают уже пару тысяч лет. Пусть знакомые сами найдут лекарство, когда никто не может помочь. О нем обычно вспоминают когда выхода нет.
Гулим Саматовна вы о чем - что за чудеса открытые для посвященных? - вера?
у меня сестра умерла от белокровия в 6 лет. никому не желаю такого.
Maria Park