Прочие дела домашние

Насколько эффективны магнитные кольца на большие пальцы ног для похудания? Везде продают их сейчас

фигня полнейшая, +ко всему эти хреновинки снизу очень неудобны, и ходить больно, мои эти чудо магнитики валяются, честно пыталась носить, но увы и ах... .
я их купила за копейки примерно года 1,5 назад, когда они со своими чудодейственными свойствами еще не набрали силу.
Виктория Миняйло
Лучший ответ
очередной лохотрон
Istora Babaeva
Тем, кто их продаёт, они очень помогают. Остальным вообще никак.
Akmaral Хамиткызы
А за счет чего они обещают похудение? Спорт и правильное питание - это одно. Если гормональное нарушение или обменные, тут ничего не поможет, нужно обследоваться и лечиться. Максимум, что они могут пообещать - это снижение аппетита или ускорение обмена веществ. Но если вы именно это и ищете - лучше сходить на иглорефлексотерапию, там больше толка, и точки выбирает врач. Есть и травы, которые подавляют аппетит.
Так что по-моему это лохотрон
Olga Kuzmina
еще туда же ягоды годжи, турбослим, какие-нить хитрые пилюли - и будет тебе счастье)) ) вернее, не тебе, а тем, кто с тебя бабки за эту ху****ю сдерет)))
Everest Pharm
очередной развод лохов на деньги. Чтобы похудеть надо меньше есть мучного-сладкого и больше двигаться.
новый развод для лохов
Это развод. Есть плюс (съеденные калории) , есть минус (потраченная энергия) . Если тратите больше, чем потребляете, будете худеть. Если наоборот - полнеть. Турбослим правда помогает, но он выводит воду временно из организма.
Алла В.
пока что ничего кроме правильного питания и спорта для похудения не существует... .
даже удивительно, сколько лохов на свете....
Luiza Geranmae
Потрать на них все деньги, есть будет нечего и похудеешь.
Благодарю за комментарии. как хорошо. что можно посоветоваться и на чужих советах не совершать собственные ошибки.