Прочие дела домашние

во что ваши дети одеты в саду. что одеваете, нарядно или попроще ?

Елена Федулова
Раньше сменная одежка была - сейчас в чем пришли в том и тусят, выпускники уже. Дешевую одежду не признаю так что одеваются нормально.
Елена Грищенко
Лучший ответ
что есть чистое ну понятно. что и покрасивее
Tomiris Anuarbekova
Футболка, колготы, шорты и босоножки...
Колготки, шорты, рубашка, тапки, как тут мальчика разоденешь. Да и есть правила в саду!
Ольга Андреева
в саду дежурный комбез - джинсовые шортики с лямками, а водолазочки и колготы каждый день новые.. ну и тапки канеш... всё приличное! несть ещё параднее - рубашечки и брючки - но это уже на праздники

да, всегда чистый!! ! то ли следят за ними, то ли сам такой аккуратный - хз
Violetta Korotkova
девочка у мну.. как тут не нарядно оденешь! только захожу в "детский мир" и все.. скупаю что нужно и не очень)) )
наряжаю, но без фанатизма, без кружавчиков и бальных платьев (есть у нас в группе и такие мамаши, приводят в бальных платьях в обыденный день). .
в основном юбочки и рубашечки стильные, комбез джинсовый по взрослому типу) узкие (в меру) джинсы и кофточки... платья.. в общем каждый день в новом. мне нравиться ее наряжать, да и она уже в свои 3,5 года с утра говорит, что хочет одеть))
попроще ..все равно мой сын приходит грязный
не совсем модно и дорого, но со вкусом. У нас в садике очень хорошие вещи воруют.
у меня мальчик одеваю просто главное чтоб чисто и удобно, еслиб была девочка наверное одевала бы покрасивше, девочка есть девочка
детей нет, но я уже обдумала этот вопрос) )
просто в гардеробе будут и красивые вещи и попроще.
В сад буду одевать попроще, не маркое и удобное.
одеваю всегда в натуральные ткани. летом шортики и футболка, зимой - хб кофточка с длинным рукавом, тонкие колготки, и тонкие штанишки. стараюсь все гармонично по цвету подобрать. никогда не заправляю кофту в штаны, только майку. и шорты на колготы никогда не одену. одет каждый день в чистую одежду. нарядно не одеваю, редко стильные рубашечки на праздники
по настроению