по одежде. Да и все так. Никто же не говорит: Я вот за дамой, у которой, нос длинный или родинка на подбородке)) )
Я за мужчиной в красных труселях или за дамой в раздельном купальнике)) -эх... мечтаю, чтобы так в поликлиниках было))))))
Прочие дела домашние
Стоя в очереди, как запоминаете за кем - по лицу или по одежде ?
Дама!! ! Да, да, вы, дама в красной юбке! ! Здесь очередь, за мной будете. А я за кем? Да вот за той синей кофточкой.. . Да, это все к врачу. Да вы не волнуйтесь, они быстро принимают: они же не знают ничего.. . А что у вас болит? А-а-а, понятно. У меня тоже голова болела, я пришла - врач мне уколы прописал. И знаете куда? Да-да. Нет ну вы представьте себе, где голова, а где что.. . А месяц назад у меня насморк был. Так она мне капли за три копейки прописала.. . Это же по цене все равно что трамвайный билет в нос засунуть! Не знает ничего. Вон, вышла, пошла.. . Лицо сердитое такое.. . Наверно, съела что-нибудь...
По коленкам. =))
У меня на лица память плохая, поэтому - по одежде.
По одежде или по голосу. На лица память плохая.
Так я стою за этим челом, зачем запоминать-то.
по лицу на одежду не смотрю
По одежде.
по одежде
Обычно по одежде)) )