Прочие дела домашние
а для вас ответы "чё курил? " и " бросай пить! " сильно смешные?
Я сикаюсь от смеха.. . ИМХО, не нравится вопрос, топай мимо, никто же за рога не тащит в этот вопрос. Ан нет, хотят и балл хапнуть, и куйню написать.
На мой взгляд, тупые. Человек начинает фантазировать, а вместо того, чтобы его поддержать, мысль развить, идут такие, с позволения сказать, ответы. Скучно
Я такие "ответы" просто НЕ ВИЖУ. Если человек зашёл в вопрос, пусть нормально отвечает. Или мимо проходит, если считает вопрос "тупым"...Под настроение и модерам жалуюсь на таких горе-шутников. Имею право!..))) А вот ОНИ нарушают ПП.)
Меня бесят подобные вопросы в мою сторону. Не ваше, млять, дело (это я так думаю про тех, кто "заботится" о моем здоровье).
Мне такие ответы попросту безразличны. Как и подавляющее большинство других. По-настоящему умных, остроумных, толковых, полезных - если угодно, ответов в массе тут очень мало. Поэтому "чё курил" я не воспринимаю как что-то более тупое, чем, например "К ответам про "чё курил" я отношусь плохо, это тупо". Банальность она и в африке банальность :)
уже нет, банально.
а ха ха аха аха ха ха ха хах ааххх хаааха хаххаахаааэээээээээээ э ммммммммммммммммммм_________________________________________________________________)))
Просто иногда вопрос ставит под сомнение психическое состояние задающего! Поэтому что-бы не спрашивать открыто-"ты ёбнулась (ся)? ",задают подобные вопросы, мы-же тут все люди-человеки и относимся уважительно даже к идиотам!)))
На тупые вопросы, тупые ответы
Нет под столом от них валяюсь