Прочие дела домашние

А давно Вы были... в бане?

Мы осенью, продав квартиру, купили большой дом с землёй. К новому году муж построил баню, он - фанат. Совсем недавно ему удалось загнать в баню и меня. Правда, я недолго выдержала, но мне понравилось. Думаю, что постепенно я полюблю баню.
Настя Бородина
Лучший ответ
Очень давно, еще с мамой, в детстве, ходили каждую субботу.
Мы жили в коммуналке с холодной водой и без ванны.
Я не фанат.
Анна Тушканова
ой, давноооо и муж в подвале студию решил сделать музыкальную вместо бвни
Ирина Лифшиц
в октябре с девченками в сауну ходили
а где-то пару недель тому доблестные модераторы меня туда отправляли, но ненадолго))))
Давно. Как и в парикмахерской. Всё на дому.)
Мария Свинина
В прошлую субботу.
Маша Скворцова
прошлым летом на даче.. скоро лето
В сентябре была в турецкой бане, а в русской бане давно не парилась, потому что у нас на даче в бане с печкой проблемы были, надеюсь этим летом наверстать упущенное ))
У нас на даче баня. Летом - каждую неделю топим. Зимой не ездим туда, дом летний. Зимой ходим в городе периодически, но уже месяц не были.
Приглашаете?
а я с детства не люблю баню.. мне там сильно жарко... про парилки всякого рода вообще молчу)
давно.
Все услуги в квартире.
Ирина Шабурова
В прошлую субботу... и сейчас собираемся.:))
В прошлую субботу)) ) И сегодня пойду.. . часов в пять начну топить)
Катерина .
дома своя. топлю и парюсь каждую неделю. только ради парилки. а помыться дома в душе в любое время можно.
в деревенской не разу ((( а вот в городской лет 10 назад. больше не хочу)))
Irina Klimenko
в конце лета когда воды дома не было горячей, а так я не любитель
Неделю назад. Отлично попарился, чего и Вам желаю! Лёгкого Пара!
Alim Aalim
Неделю назад была, сегодня тоже пойду. Каждый раз минус 700 гр. Это того стОит, и это мне надо!! ! ))
Юля Капырина
вчера в сауне!
вчера был класс