Прочие дела домашние

Что б вы делали в такой ситуации???

Если б вы были в другом городе и у вас украли из кармана 300 рублей, а воришка убежал, но вы успели запомнить его лицо, потом прошел гдето год-два вы лежите дома на диване в другом городе за 500км и по телевизору вдруг говорят, всем кто еще пострадал от действий этого человека (и показывают того вора, укравшего у вас 300 руб. ) просьба звонить по такому-то номеру в МВД.... вы бы позвонили и почему?
нет, ворошить все из-за 300 рублей бы не стала )
Ольга Рустамова
Лучший ответ
какой вы мелочный, честное слово...
Алла Быкова
Нет. Обычно такого рода инциденты происходят либо незаметно (если деньги вытащили из кармана) , либо очень быстро (если их вырвали из рук) - сомневаюсь, что в таком случае возможно хорошо разглядеть лицо нападавшего и тем более запомнить его на годы. Поэтому меня бы терзали сомнения, что я обозналась и рискую напрасно навредить человеку - пусть и не самому замечательному на свете.
Нет, не стала бы 3вонить.
Чтоб отдать еще 300 за межгород?..)
Единственная цель этого объявления - повесить на вора еще один эпизод, т. е. чем больше будет потерпевших, тем больший срок он получит. Тут уж решать вам, деньги вам, конечно никто не вернет, но если вы жаждете крови - то звоните! Сядет на несколько месяцев (или лет) дольше (чем избавит честных людей от разбойных нападений!)
позвонила бы и: "Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая.. . три куртки. "))
Даже не знаю - 300 руб не такая большая сумма - тут на звонок больше потратишь.
Лена Секрет
Позвонила бы, что значит почему-этот мудак бабки мои спер.
Рука потянулась к телефону бы)) ) 300 РУБЛЕЙ)))))
Даша Чугай
позвонить охота, да как докажешь? только время и нервы потеряешь, а триста рублев никто не отдаст)
Nazgul Janshaeva
нет. смысл? за воровство ему итак влетит. или из-за 300 руб. готовы сделать человеку плохо?
300 рублей? ему наверное крайняя нужда была и повод
Elena Rodionova