Прочие дела домашние
У меня восьмой месяц беременности, а у мужа другая любовь
Сейчас мы вместе до рождения ребеночка, а потом он уйдет. Я не хочу жить. Как мне быть, зачем, за что. Мне очень плохо.
А почему сейчас его не выгоните? У вас столько забот и хлопот будет, что вы забудете про своего кобеля. Сейчас нужно все проверить, все ли готово к рождению малыша. После рождения так вообще столько счастья! Приведете себя в порядок после родов, теперь у вас будет больше времени на себя любимую и не нужно никого кормить и обхаживать (я про вашего гуляку) . Найдете себе достойного мужчину. И враки это все, что женщина с ребенком не может найти себе мужчину. Мужчины наоборот любят женщин с детьми. Еще и с помощью ребенка всякие уроды автоматически отсеются. Так что выгоняйте мужа уже сейчас, не нужно душу теребить и начинайте жить ради себя и малыша. А остальное уже не важно, ведь у вас есть ваш малыш. Я представляю как вам тяжело, но подумайте о себе и малыше. Просто сами подумайте разве стоит ваших нервов мужчина, который бросает вас с РЕБЕНКОМ? НЕ ДОСТОИН НИ ВАС, НИ МАЛЫША, НИ ВАШИХ НЕРВОВ!! ! Удачи вам и счастья!!!
Сочувствую!
Сама когда-то подала на развод сразу после рождения ребенка.. . Некоторое время будет тяжело, конечно. Через это придётся пройти: научиться терпению. Терпение в этой жизни необходимо всем людям без исключения, поверьте. Жизнь прожить - не поле перейти, как говорится.. .
Ради ребеночка старайтесь не расстраиваться (а то ведь, мой родился, а потом (в роддоме же) принесли к груди приложить в первый раз.. . Я как глянула: такое личико расстроенное у него, аж сердце сжалось! Никогда не думала, что у младенцев такие личики бывают страдальческие.. . Дала тотчас себе обещание больше никогда не плакать так горько - но конечно, не сдержала.. . Я тогда ещё не умела уповать на Бога, всё на свои силёнки надеялась (потому-то и не сдержала то обещание, скорее всего) .
С той поры много воды утекло, родители мне помогли поставить сына на ноги (муж только чуток вначале помог, а потом даже и мизерные алименты не стал платить) . Не унывайте! Всё нужно пережить и выйти из жизненных передряг чистым хорошим человеком, а вовсе не озлобленным или обиженным на жизнь. Когда дитя рядом - это такая радость.. . сами увидите и узнаете её скоро, надеюсь.
А пока - учитесь молиться Богу; и усердно просите Пресвятую Богородицу помочь Вам в родах!
Мне Бог помог родить без кесарева (несмотря на то, что в ту пору я почти не обращалась к Нему за помощью - к своему стыду).
когда вы беременнели вы чем думали? ? надо с человеком пожить хоть года 2 понять что он за человек какой он будет отец а потом уже залетать. . а сейчас зря вы так падаете духом вы нужны своему ребенку а с отцом ребенка оставьте дружеские отношения, обида пройдет да и не факт что он уйдет к другой может он встретит вас из роддома и поймет что единственная на свете.
ребенок важней) а приползет потом с повинной и испорть ему всю жизнь )
Я надеюсь его нынешняя пассия не такой тролль как ты
Шли ты его ко всем еbеням. Тебе нужно спокойствие и плохо быть не должно. Думай о ребенке. Развестись он с тобой по закону не имеет права до тех пор, пока ребенку не исполниться полгода. А если суждено, то встретишь настоящую любовь и выйдешь замуж за хорошего человека.
Трудная ситуация, но не безвыходная. Да, тебе сейчас очень тяжело, но не торопись разводится, не надо форсировать события, жизнь прожить- не поле перейти. Пример из жизни- у моей знакомой было двое малышей, когда у мужа появилась новая любовь ( но он и из семьи не уходил) , даже ребенок родился. Но в итоге все равно остался со своей женой, сама его не провоцируй ( не скандаль, не гони) , а отнесись как к другу, может он это оценит.
не кисни. Родишь и поймёшь, любимее и роднее твоего ребенка быть никого не может.
Все, что ни делается-к лучшему! Даже это. Хорошо, что вы сразу узнали что этот человек из себя представляет. Не ждите, не трепите себе лишний раз нервы, разводитесь с ним. Вы верите в судьбу? Я верю.. . И я уверенна на все 100,что в будущем вы встретите эту самую судьбу и будет у вас самая счастливая семья. Просто это не тот человек, который должен находиться с вами всю жизнь. Зато вы благодаря этому человеку обрели маленькое чудо, которое у вас под сердцем. Это то, ради чего нужно жить. С этой маленькой жизнью начнется ваша новая, лучше прежней. Но всему время и нужно подождать. Вы еще увидите, что это так! В сторону плохие мысли, разводитесь, воспитывайте ребенка и не возвращайтесь к прошлому! Бог нам всем шлет испытания и щедро награждает тех, кто с достоинством их проходит!
Не выдумывай! У тебя же родится маленькое создание, которое тебе даёт сам Бог. Возможно Всевышний тебя испытует, твою любовь к будущему малышу. Всё наладится! Ты станешь МАМОЙ! Не грусти и не придумывай себе плохое, малыш это чувствует. А того дятла пошли нах... й
че ж делать-то ..я б тебя к себе забрал с ребеночком
но я далеко, во Франции.. .
но ты живи, раде ребенка...
но я далеко, во Франции.. .
но ты живи, раде ребенка...
Тяжёлая ституация, но не надо убивать себя, попробуй взбодриться. Появится малыш - появятся новые заботы и приключения.
соберись. живи ради ребенка!
И зачем тебе такой подумай
Когда у тебя родится ребенок, все эти мысли отпадут сами собой. Так что не переживай, все будет хорошо.