Прочие дела домашние

а вы бы смогли убрать за свои любимым человеком, если бы ему стало плохо (стошнило на любимый ковер :)) ?

Естественно! ! А что есть другие варианты?!!
Рамиля Халиуллина
Лучший ответ
Жанара Онгарбаева ну кто знает, может газеткой прикроете и будете ждать пока ей лучше станет.
Такие вопросы даже в голову не приходят, когда любишь этого человека... Могу. И убирала.
Вопрос даже странный...
Любящие люди - не неженки!
Marina Pabat
Не, мой сам за собой убирает. За ребенком еще уберу.
Юлия Комлева
Не нюхать же! Конечно, уберу. Есть опыт ухода за лежачей родственницей, так выносить приходилось и не такое...
Нет проблем - ковер с балкона....
И убирала, и он за мной уберет, если понадобится. Если что - это было пищевое отравление, а то напишут щас про алкоголь. Почему-то какашки и рвоту детей убирают и ничего. А чем любимый взрослый хуже-то?
Оксана Тярина
очухается-уберет сам.. он же не умер....
Акакий Алаев
Ксюша Катанакова а до этого момента будет лежать? и не боитесь наступить?))))
Да, а что тут такого? всякое бывает!
ха-ха)) ) Подумаешь, стошнило.. .
Я и худшим не побрезгую...
ну а что делать? не оставлять же так
Бывают неприятности, а что делать приходится убирать!
ну конечно. а что делать, любимый ведь человек.
А любовь и проверяется, по-моему, не ресторанами-красивыми вещами-поездками, а простым человеческим бытом. Все мы ходим, пардон, в туалет, у всех есть грязное белье, все болеем. А болезнь красивой не бывает. Любимый ковер? Ну да.... хорошая вещь-не спорю. Но всего лишь вещь-не более. Есть и более важные вещи на свете.
Юлия Фаер
Всю пятницу и субботу убирала, мыла, страла, подтирала.
Даже не вопрос.
убрала бы, что теперь поделать, с каждым бывает)
Уберу конечно, не буду же ждать, пока он выздоровеет или протрезвеет. У меня дети дома, не будут же они на это смотреть.. . странный вопрос.
конечно, он же человек, а не картинка. да и он за мной. почему-то есть люди которые думают любовь, особенно когда в брак вступают, и никто не думает о том что может придет время и какашки за любимым человеком убирать.
Софья Шпак
Разумеется, и он бы за мной убрал я думаю. все это естественно и может произойти с каждым. все люди. А за любимым ухаживать или нет такого вопроса не стоит
Togzhana Kunaphina
Если бы его пьяного стошнило, то наверно я бы побрезговала, или убрала бы, закрыв глаза и нос, но потом бы вспоминала ему это пол жизни, но если бы он болел, лежал, мучился, то я бы не только убрала, но еще бы и поцеловала его в носик, что бы выздоравливал побыстрее!!!!
Не переживай)) Он просто метит территорию