Прочие дела домашние
А если человек к 20 годам имеет фефекты фикции и, допустим, проблемы с весом - значит у него ооочень плохие родители?
я вот зачастую вижу такую картину: мама, размером со шкаф и рядом дочь-комод.. . конечно, тяжело ребёнку после 10-15 лет усиленной кормёжки начать худеть.. . а с дикцией- можно исправить. но тоже тяжело...
Нет, не очень)) ) Вот если он при этом еще и неграмотный- тогда да)))
Нет, просто представители богоизбранного народа.
В 20 лет не нужны родители чтоб похудеть или оправить себе дикцию
Это значит, что у человек муж козёл. Раскормил суко.. .
АААА к 20... Шо, Малахова вчера насмотрелась))))
если такой ещё и задумался над этим, значит он мерзавец конченный, коль ищет изъяны не в себе, а в ком - то; ещё и в тех, кто его эти 20 лет терпели
Анжела Нельтнер
я не просила давать ему характеристику
лично я считаю, что да. В этом вина родителей.
Это значит, что человек слабохарактерный, а родители здесь ни при чем! человек в 20 лет уже может сам себя исправлять и дефекты и лишний вес, да и не только...
Анжела Нельтнер
а куда его родители смотрели все эти годы?
фефекты фикции родители проглядели или не захотели исправлять, а лишний вес так это человек уже совершеннолетний и сам решает как ему удобнее следить за собой или все оставить как есть
не всегда
некоторые слепо любят чадо, что просто не видят недостатков
знаю семью, где долгожданная доча, ее еще в садике прозвали"волочкова" из-за кривых косолапых ножек, а родители не видят недостатка у дочи - слепая родительская любовь? или недалекость? уж не знаю...