Прочие дела домашние
ХозяюшкЭ, помогите мне .Если я в сковородку, где тушатся куриные ножки добавлю лапши мелкой в конце -это можно будетесть?
Это будет очень вкусно
Как по мне, то фигня полная, лучше отдельно)))
Придется и жидкости добавить.
Знаю рецептик жаренных макаронов:
Рожки мелкие, пакетик приправы сушеная петрушка, но именно не листиками, а как порошок полностью и подсоленый, у магги есть. Можно и с кубиками буьонными делать.
Сначала обжариваются рожки на сливочном масле до румяности, при этом они остаются жесткими, но меняют цвет. Потом в сковороду добавляется вода и кубик бульонный или петрушка, о которой я писала, без крышки, сильный огонь, надо дать выкипеть жидкости. Ну и так до готовности, при необходимости, можно еще подлить воды. По вкусу они иные. Ни в коем случае нельзя использовать свежую зелень, получится фигня.
Знаю рецептик жаренных макаронов:
если лапшу отварить, а потом добавить к курице - будет вкусно, но можно и отдельно подать, полив соусом, в котором курочка тушилась
Я делала, есть можно, но муж есть не стал (((. Все таки отварить лапшу отдельно будет вкуснее.
не, не надо, слишком жирная будет, оно ж все впитает. лучше отдельно и каждый сколько ему надо польет соусом ;)
да запросто, только за 5 минут до конца тушения, а то каша будет))
Если жидкости достаточно, то -нормально, лапшичка сварится.
А воды лапше хватит? Чой-то я так не рисковала, может лучше отдельно отварить?...
вкусно конечно!!!!
..Согласна с Не подарком в самом конце тушения, иначе лапшу не найдете.
Это будет поросячья еда.
Это вкусно.
А почему нет, вкусно будет.
Если отваренную заранее лапшу добавить, то может и съедобное блюдо будет, а если сырую лапшу то не очень.
Лучше лапшу подайте отдельно как гарнир. А то она может просто слипнуться и стать не вкусной.
нормально .