Прочие дела домашние

Я тут фразу одну вспомнила. . и так грустно стало +

"Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам… " (с. )

Так вот. . женСЧины. . вам повезло? К Вам в окна-то лазили?)) )
Не, я обычно как в анекдоте....))) )
Идет мужик по улице, с балкона дома ему женщина кричит "мужчина, я Вас боюсь, Вы меня сейчас изнасилуете".
Он - "да как же я смогу то, Вы там, я здесь".
Она - "так я сейчас к Вам спущюсь"....
Светлана Ремезова
Лучший ответ
Лазили, когда дверь захлопнулась, а попасть в квартиру надо было как-то)))
неа. . не припомню ))) я с хулиганами не связываюсь))
Aigerimo4Ka Baikenova***
Лазили)) ) Мы жили на первом этаже, и сын регулярно лазил в окно, когда забывал ключи от квартиры)))
Sofi
Не-а..)))))))) Моего авантюризма с лихвой хватит на всех!...))))))))
Боже упаси, это опасно. Другие подвиги были.
Vilma Maier
а я их, дура, из ковшика водой поливала.. (
Галина Глазунова ))))))))))))помнится,маменька моя водой ухажера окатила))))
он в четыре утра в машине на всю мощь колонки врубил))))и ведь все равно не уехал,так и стоял мокрый,эххххх
Ну как сказать повезло.. . Я чуть инфаркт не схватила, когда увидела когда мой (на данный момент бывший, а на тот только будующий) муж с другом полезли ко мне. По старым трубам.. . Дому лет 50 и трубам столько же.. . Благо я их на третьем этаже обнаружила, все обошлось без травм))
было дело в общаге ...давно.. третий этаж был... назад выпрыгивали кстати так же))
3 эт., только снежки кидали, а вот двери два раза выламывали чтоб увидеть меня)
Алла Прошина
под моим окном стояли всё ночь и не раз)
Не лазили, а стоял один кекс, к которому я была равнодушна, под окном всю ночь, а я не оценила. Ну и еще были безумные поступки в мой адрес, но это слишком личное.
Король Лариса
да кстати припонимается)))
Sidorowih Irina
мне кто то пишет послания любовные на машине... думала муж. сегодня оказалось. что не он... приятно)))
Олеся Гончарук ахаха...Ваш перл в газету "Моя семья" отправить надо)))
Малика Рахмаева надеюсь, пишет- то не ключом?))))
Альбина Отлейкина на снегу сердечки всяккие и надписи типа:скоро лето...доброго утра и пр
Типун вам)))) у мну седьмой этаж))) )
тогда в любовники скалолаза надо))))
Ольга Монахова
Шишь)) ) А так хотелось.. . Хотелось, чтоб под окном писал на снегу, но он проявился по-другому)))
Малика Рахмаева случайно) вспомнилось что фраза такая была.. из Иронии Судьбы.. но забыла как она точно формулировалась, вот нашла в цитатнике)))
ко мне нет, а вот меня затащили на крышу общаги МГУ (кажется этажей 20-22 там было, давно это было....) , шоб шампанским напоить.... и Москву, так сказать, показать...))))
Ирина Ясмакова
Да не говорите, посчастливилось как-то раз быть в руках мужчины за балконом (на улице) 6 этажа. ))) Круто тогда казалось, игра такая, шалость, а сейчас вспомнить - это ужасно ))).
[A.u.st] [Official_Page]
нет не лазили. а вот пешком с одного берега на другой, было дело, даже не знаю сколько это километров и вот теперь живу с этим ходуном