"Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам… " (с. )
Так вот. . женСЧины. . вам повезло? К Вам в окна-то лазили?)) )
Прочие дела домашние
Я тут фразу одну вспомнила. . и так грустно стало +
Не, я обычно как в анекдоте....))) )
Идет мужик по улице, с балкона дома ему женщина кричит "мужчина, я Вас боюсь, Вы меня сейчас изнасилуете".
Он - "да как же я смогу то, Вы там, я здесь".
Она - "так я сейчас к Вам спущюсь"....
Лазили, когда дверь захлопнулась, а попасть в квартиру надо было как-то)))
неа. . не припомню ))) я с хулиганами не связываюсь))
Лазили)) ) Мы жили на первом этаже, и сын регулярно лазил в окно, когда забывал ключи от квартиры)))
Не-а..)))))))) Моего авантюризма с лихвой хватит на всех!...))))))))
Боже упаси, это опасно. Другие подвиги были.
а я их, дура, из ковшика водой поливала.. (
Ну как сказать повезло.. . Я чуть инфаркт не схватила, когда увидела когда мой (на данный момент бывший, а на тот только будующий) муж с другом полезли ко мне. По старым трубам.. . Дому лет 50 и трубам столько же.. . Благо я их на третьем этаже обнаружила, все обошлось без травм))
было дело в общаге ...давно.. третий этаж был... назад выпрыгивали кстати так же))
3 эт., только снежки кидали, а вот двери два раза выламывали чтоб увидеть меня)
под моим окном стояли всё ночь и не раз)
Не лазили, а стоял один кекс, к которому я была равнодушна, под окном всю ночь, а я не оценила. Ну и еще были безумные поступки в мой адрес, но это слишком личное.
да кстати припонимается)))
мне кто то пишет послания любовные на машине... думала муж. сегодня оказалось. что не он... приятно)))
Олеся Гончарук
ахаха...Ваш перл в газету "Моя семья" отправить надо)))
Малика Рахмаева
надеюсь, пишет- то не ключом?))))
Альбина Отлейкина
на снегу сердечки всяккие и надписи типа:скоро лето...доброго утра и пр
Типун вам)))) у мну седьмой этаж))) )
тогда в любовники скалолаза надо))))
Шишь)) ) А так хотелось.. . Хотелось, чтоб под окном писал на снегу, но он проявился по-другому)))
Малика Рахмаева
случайно) вспомнилось что фраза такая была.. из Иронии Судьбы.. но забыла как она точно формулировалась, вот нашла в цитатнике)))
ко мне нет, а вот меня затащили на крышу общаги МГУ (кажется этажей 20-22 там было, давно это было....) , шоб шампанским напоить.... и Москву, так сказать, показать...))))
Да не говорите, посчастливилось как-то раз быть в руках мужчины за балконом (на улице) 6 этажа. ))) Круто тогда казалось, игра такая, шалость, а сейчас вспомнить - это ужасно ))).
нет не лазили. а вот пешком с одного берега на другой, было дело, даже не знаю сколько это километров и вот теперь живу с этим ходуном