Прочие дела домашние
Даже при самой жёсткой экономии от чего вы всё-равно не отказались бы?
Вопрос гипотетический... Не надо про то, что всегда на все будет хватать и все такое...
Я знаю, что отказаться можно от всего и даже от того, что сильно любишь и потому зарекаться не стоит)) )
Я очень сильно любила горький шоколад, но мне сказали, что его мне нельзя категорически и сразу же отбили желание и любовь к нему)) )
Жизнь - она такая непредсказуемая)))
от шоколада
Не умею экономить категорически, так что мне намного проще до последней копейки не экономить, а потом уже начать думать, что делать дальше. Понятно, что в первую очередь покупается минимальный набор еды и средств гигиены.
от поездки на море
От путешествий)) ) Лучше в тряпье буду ходить, техника вся старая дома будет, но.. . путешествовать для меня святое дело)
от автомобильчика
От духов. В карайности с кофе впадать не хочется, это уже надо быть в глубокой зднице чтоб отказывать себе таких вещах: -)
Ну вот я уже полгода живу в режиме этой самой жесткой экономии. Ну от всего уже почти отказалась. От средств личной гигиены пока не могу) ) на правильном питании стараюсь не экономить. Средство для стирки тоже покупаю хорошее: вещи жалко, тем более, что неизвестно, когда мне удастся обновить гардероб. На ребенке особо не сэкономишь: кружки-секции бесконечные. Собаку кормлю кормом суперпремиум класса, ибо сэкономишь на питании собаки, раскошелишься на ветеринара)
от кофе и сигарет
От сигарет)))
Ольга Кузьменко
Доброй, Василиска!))
Как показала жизнь, отказаться можно ото всего и сесть на одни макароны...
Ольга Кузьменко
Слышали бы это итальянцы)))
От сигарет и хорошего кофе.. . Я с утра пока не выпью чашечку хорошего эспрессо и не выкурю сигаретку - труп :))
от интернета)
кофе
От кофе.
кофе, сигареты, телефон, интернет...
Если самой жесткой.. . До последнего буду пытаться выкроить на пачку сигарет и бутылку минералки.
На всем остальном сэкономить можно и очень прилично - плавали, знаем
Интернета, краски для волос, прокладок. Урезала бы питание.
от чая