спасибо, знаю,
всю подноготную даже...: )
Бабушка про своих рассказывала, так что всё известно... А я своим детям и внукам - теперь тоже.. . Так что, для внучки уже я - третье колено :)))
Мои предки все из села, куда немцы не дошли, и там церкви целы остались, всё записано. до 13 колена и дальше...
Прочие дела домашние
Вы знаете свою родословную ?
Деды землю пахали. Из крестьян мы.
до 5 колена
Знаю, но только "по маме".
Более или менее)
По трем ветвям у меня купцы, и только по одной- крестьяне. А в советские времена о принадлежности к эксплуататорскому классу не очень-то распространялись.. . Так что знаю меньше, чем хотелось бы.
Как у собак - до десятого колена - нет. Но до третьего - да.
знаю до пра-пра-пра бабушек и дедушек
До бабушки мамы, совсем мало, к сожалению.
немного, бабушка рассказывала.
как ни старался узнать, ничего не узнал, но я из крестьян если чё
до 6 колена-дальше следы теряются
Все переписаны, и даже
от мамы и папы я сама сделала
генеалогическое дерево.
Пусть хотя бы не с такой древности, а
от них знают дальше внуки и правнуки
свои корни.
от мамы и папы я сама сделала
генеалогическое дерево.
Пусть хотя бы не с такой древности, а
от них знают дальше внуки и правнуки
свои корни.
Татьяна Глазкова
Если хочешь узнать дальше подай запрос в архив
Как то попыталась заниматься этим вопросом. Разузнала до 7 "колена")! Даже древо составила.
До 1680-го, дальше нет.
К сожалению, только до прадеда по материнской линии.
Надежда Пятницкая
Вот и мы до прадеда,а дальше тишина
До недавнего времени не очень ...Но сейчас обнаружились интересные факты - народный артист в родне оказался. Правда как седьмая вода на киселе, но всё-таки приятно....
в общих чертах знаю, начиная с конца 17 века. Моя семья из уральских казаков, даже деревня была, носившая нашу фамилию, а еще знаю, что мой прадед был атаманом.
до прадедушки
К сожлению только два колена
я нет но хотела бы узнать