Прочие дела домашние

Почему чулки не продают по три штуки в комплекте?

Вопрос не праздный. На самом деле смотрите. Один чулок на голову, по всем канонам жанра - "шоп нихто не догадалсо", вторым душить (ну или руки связать, в зависимости от цели мероприятия) , а кляп, позвольте спросить, из чего делать? ! Не хватает третьего чулка-то, как ни крути!

А покупать две пары - нерентабельно, четвёртый чулок не нужен, а выкидывать - это ж какое расточительство.
пара чулков и скотч, какой кляп ...ты в какое время живёшь...
Найля Мубаракова
Лучший ответ
Для кляпа морковку надо с собой носить)))
Света Помыткина ПРивет :))) Так съест жертва кляп и не подавится! Смысл-то в таком.. :))))
В четвертом лук репатый хранить можно
Галина Скепко
А четвертый пойдет на замену порвавшегося)
да ладно уж. . покупай 2 пары.... 4-ый чулок сгодится для хранения лука....
Алина Колядина
Не знаю, не знаю. . Я вот сейчас из стиральной машины достала 5 одинаковых носков.. . Одинаковых. Пять. Да...
Света Помыткина Интересно, это у четверых ещё один родился или шестеро одного съели?...
А Вы посмотрите свои драные колготки (тока не говорите, что у Вас их нет, их многие хранят под штаны надевать)))) , и увидите, что у всех порвана одна нога. Второй нога целая - почти всегда. Отсюда: покупая две пары - Вы получаете практически три.
Юлия Павлива
Света Помыткина И тем не менее, у меня их нет :))))
а четверный запасной, а то вот порветься у вас один, че делать будете?)) )
все предусмотрено
Наталья Фуса
Купи 3 пары и возьми кого-нибудь себе в компаньоны.
Лиза Любимова
Ну так нужно группироваться в пары - и покупать на двоих 3 пары чулок.
Ca
Cassandra.
4ым - ноги связать шоб не драгался/-ась
Что курили?) )
Я обычно по две пары покупаю, чтобы если один порвется - достать запасной))
Алина Шахова
Ищи напарника и все сойдется.
Чтобы покупали второй такой же...
было б очень удобно)
потому что у нас не 3 ноги! а хотя один поравлся один на запаску1
ПОТОМУ что 3 чулок был бы лишним!!!