Ни разу не слышал, чтобы женщина, сознательно (не по «залёту» ) решившаяся родить для себя, пожалела об этом. Так что, можно сказать, что все они - это положительный опыт.
Зарплаты сейчас у нас достаточно высокие. В материальном плане, женщина вполне может одна вырастить ребёнка, и даже не одного ребёнка. Много и долго копить вовсе не нужно. Как тут правильно отмечали, помощь мужчины необходима именно в воспитании. Роль отца могут выполнить дядя или дедушка ребёнка. Есть ещё вариант: хороший мужчина полюбит женщину с ребёнком (это для тех, кто верит в сказки) .
У меня есть положительный опыт другого рода. Знакомая обратилась ко мне о ребёнке «чисто для себя» . Я ей тогда сразу сказал, что если она будет не против, я помогу с воспитанием. Она тогда сомневалась, нужно ли ей это.
Теперь она убедилась, что моя помощь в воспитании очень полезна. Более того, ей без этого просто не обойтись! Для меня, в свою очередь важно, что моё участие даёт результаты и принимается с благодарностью.
Да, задумываться об этом женщине стоит, наверно, всё-таки после 30-35.
Прочие дела домашние
как можно родить ребенка для себя? есть ли положительный опыт такого?
Ну, Вам то зачем об этом думать?
Вы ещё очень молодая. Рожают для себя в возрасте около 35,когда уже боятся не успеть
Вы ещё очень молодая. Рожают для себя в возрасте около 35,когда уже боятся не успеть
Я считаю что женщины в основном рожают именно для себя (имеется в виду в нормальном понимании) , т. к. замужем ты рожаешь или без мужа надо рассчитывать только на себя. Мужик пошел непостоянный....
А для кого еще-то рожать?
В моем окружении мало у кого есть бабушки-дедушки, и ничего, все справляются.
Думать надо головой, а не маткой, и тогда не будет этого вот "пытается содержать". В чем вообще сложность содержать ОДНОГО! ребенка, живя с ним вдвоем?
В моем окружении мало у кого есть бабушки-дедушки, и ничего, все справляются.
Думать надо головой, а не маткой, и тогда не будет этого вот "пытается содержать". В чем вообще сложность содержать ОДНОГО! ребенка, живя с ним вдвоем?
пока копить будешь, рожалка состарится
Не пытайтесь понять то, что не дано вам понять и не судите.
Копить денег.. . хорошее выражение.. . А сколько их нужно накопить? Денег много не бывает. Деньги копишь, время идет, глядишь - единственный способ забеременнеть остается только ЭКО, к сожалению это уже не единичные случаи, а ЭКО приобретает массовость. Рожать нужно во-время.
А рожать для кого-то, а не для себя - глупость, ибо ребенок нужен больше всего как раз матери.
А рожать для кого-то, а не для себя - глупость, ибо ребенок нужен больше всего как раз матери.
Ребенок может быть полноценным только в полной семье. Для себя- это шаблон эгоистов, которые не любят своего будущего ребенка а думают только о себе.
Похожие вопросы
- Интересует конкретно личный положительный опыт с запойными алкоголиками
- Можно ли забрать ребенка у матери и отдать в приют дитя, за то что она родила ребенка в 66 лет, поздно?
- Что для вас значит "родить ребёнка ДЛЯ СЕБЯ"?
- очень часто слышишь от мамочек, родивших детей от разных отцов, и которые прошли
- Эвелина Бледанс родила ребенка с синдромом дауна.
- знакомая родила ребенка второго от 19 летноего парниши
- Те, кто родил ребенка рано, до 20-22л. , честно, вы не жалеете? Если бы вы тогда не родили, у вас была бы более свободная
- а как вы говорите? "я родила ребенка мужу"или "я родила ребенка ДЛЯ мужа"или "я родила для себя"
- Мужчина "родил ребёнка", как он высказывается, с женщиной. См. вн. +
- у меня такое впечатление, что некоторые мужчины женятся только ради детей.. "а когда ты мне родишь ребёнка?" (вн+)
Ребенок будет полноценным в той семье, в которой его любят. Состав оной семьи никакого значения не имеет.