Прочие дела домашние

А есть здесь такие, у кого дома нет книг (худ. литературы)? А почему нет?

Дарья Мехтиева
Есть же счастливые люди, которые не зарастают книгами)) )
У нас вот книги, книги, книги, и где-то среди них мы пристроились)))
Madina Akhmetova
Лучший ответ
Дарья Мехтиева да-да....вот и мы так же))..
Гульнара+Айдос *vip Diva* И главное все покупаются и покупаются.
Я почти все сплавила знакомой и в школу)))
Инна Кукареко
3 шкафа в два ряда.
Дарья Мехтиева Наш человек!!!)))
Периодически "чистим" библиотеку, отвозим книги на квартиру родителей, а их все не убывает и не убывает))
у нас нет. во-первых, ставить некуда, во-вторых, читать некогда (вот за это скорбно посыпаю голову пеплом, ибо читать люблю, причем традиционную книгу, а не электронную) .
зато у родителей неплохая библиотека, которую мама упорно хочет мне сплавить.. . вместе с пианино.. .
у меня почти нет... дочины только.. отдала все.. остались только собрания сочинений.. и то в старом доме.. в этом у меня еще нет шкафов подходящих... да и вряд ли теперь стану книги собирать.. если только опять детские)))) а у дочери книг больше, чем всего остального.. все девчонки барахлишко покупают, а она-книги)))
Полина Ан
у меня нет. все бумажные книги заменила электронная. удобнее и места не занимает
Лена Шапиро подскажите модель пожалста....как раз сейчас выбираю модель)
потому что в библиотеку ходим)
У меня обычных книг мало, зато есть электронная. Книги сейчас очень дорого стоят, особенно классика и в хорошем переплете. Поэтому считаю, что электронная книга - отличный вариант
Дарья Мехтиева как раз классика(сама удивилась) стоит дешевле современных литературы ,во всяком случае в сетевых магазинах....
Ну нету.
у меня есть. даже с перебором, а еще и электронная книга
Есть в большом ассортименте...
Только детские книги. Потому что складировать некуда и аллергия на пыль. У нас минимализм. Было много книг - отвезли в библиотеку все. Захочу почитать что-то - открою ли. ру и с планшета почитаю.
У нас дома так, потому что электронные издания в свободном доступе.
есть. потому что читать не люблю худ. литературу
Cholpon Abdykerimova
почти нет. вообще почти ничего нет.
причина: любовь к минимализму
Natasha Levine