Прочие дела домашние
Нафига вы празднуете этот забугорный праздник, придуманый торгошами - 14.02 ?
да не то чтобы празднуем, но приятно лишний раз задуматься о любимых, и услышать что ты тоже любима..))))) ) чем ни повод порадовать друг друга?)))) ) Мы и о Петре и Февронье - не забываем!...:)))))
что значит праздновать? вообще, помню о нем)
а быдло не в курсе, что на Руси есть день Петра и Февронии
Я не праздную и даже не вспоминаю о нем, пока кто-нибудь не напомнит. С женой повезло, ей он тоже пофиг.
Это православный праздник! Но христиане, особенно городские воспринимают его, как светский праздник!
В православной церкви память Валентина, пресвитера Римского, с именем которого обычно связывают празднование дня святого Валентина, празднуется 19 июля. Папа Геласий назначил праздник св. Валентина на 14 февраля.
Мы не празднуем, просто говорим друг другу о том как сильно любим)
о, Боги. Что за дикий патриотизм? ! Мне лично абсолютно до балды-чей это праздник - наш или забугорный)) ) праздник как праздник)
Лишний раз друг другу приятностей всяких наговорить, ужин со свечами, подарочки... .
Почему нет то?)) )
вы не влюблённый?))) ) ЧертИХУ Вам надо срочно)
Почему нет то?)) )
ды не кто его и не отмечает, разве что ТП
Считается, что День святого Валентина существует уже более 16 веков, но праздники любви известны еще с античных времен. Например, римляне в середине февраля отмечали Луперкалии, фестиваль эротизма в честь богини любви Юно Фебруата и бога Фавна.