Прочие дела домашние
женщины толстушки, ваш вес вас пугает7только честно. что собираетесь делать?
Я всегда была девушкой в теле и нисколько не жалею) Бывали, конечно, периоды спада веса, зависящие от разного рода состояния (беременность, переживание и так далее) , но специально на диету не сяду) Почему? Да потому что хорошей, красивой женщины должно быть много) Кстати, уже почти 20 лет замужем и мой муж буквально умоляет меня не худеть) Ну нравится ему, когда не кости гремят, а круглая попка, приличные сиси и даже небольшой животик (рожала я три раза, так-то понятно, что животик есть))) ) И считаю, что если человек любит тебя, то должен воспринимать именно таким, какой ты есть, а иначе - это не любовь)))
А если у неё рост при этом 182-тоже толстушка??)))
лучше и легче сбрасывать вес в бассейне. Вода творит чудеса - точит фигуру как скульптор. И без всяких нагрузок на суставы. Недаром после переломов позвоночника рекомендуется реабилитация с упражнениями в воде, потому, что боль не чувствуется, а мышцы укрепляются. Для похудения надо просто интенсивно плавать до изнеможения, отдышалась и снова заплыв. и так с пол-часа. Правда, кушать хотца опосля, но можно обмануть желудок травяным чаем.
Я сама тренер по фитнесу, вы даже представить себе не можете сколько полных женщин приходят на тренировки ко мне и мечтают похудеть, а то что многие пишут -меня и такой муж любит-это просто защитная реакция полных женщин. С какой завистью они смотрят на спортивных, подтянутых женщин, девушек (я не имею ввиду тощих, а именно стройных).
Меня другое пугает.. . Пробило что то на апельсины и теперь я похудела.... Никогда не думала, что с апельсинов худеют..
Не по адресу вопрос, тут все стройные, умные и красивые, как на аве)))
80 кг при моем возрасте, росте и телосложении - нормальное явление)
Я планирую закончить кормить грудью, посетить эндокринолога и дать добро на лечение меня.
А еще сяду на велик как только лед и снег перестанут мешать. Ездить на велике для изможденных весом суставов легче, чем пешком перетаскиваться. При минимальных усилиях уходит до 10 кг веса за первые три месяца (при контроле за поступлением жиров, отказом от кремовых пирожных и замене части углеводистой пищи сезонными овощами).
Ни в коем случае! Женщина должна быть кругленькая и сладенькая как арбузик, а не сухая и тухлая как мёртвая рыба.
Неделю сижу на капусте.. А сейчас подходит тесто на оладушки (муж попросил) Иду жарить. НУ как устоять????
толстушки начинаются с какого веса?
Пугать то пугает, а вот поделать ничего не могу. Главное мужу нравлюсь и все, и счастья семейного у меня море)) ) чего и всем желаю, рост 165,вес 86)))