Прочие дела домашние
Как по вашему лучше с счетчиками на услуги жкх или без? И почему?
Лучше со счётчиками. Платишь меньше. Пока. А что будет дальше, пока не известно. От наших властей можно что угодно ожидать.
по счетчикам, естественно.
потому как уставновленные (не известно кем) нормативы среднего расхода воды и электроэнергии на человека сильно завышены. таким количеством воды можно ежедневно мыть целый автопарк, а такое количество электричества способно обеспечить бесперебойную работу среднего индустриального производства. а обычной семье столько никак не потребить. при всем желании
Сегодня наш управляющий сказал, что нафиг ставили все.. .
500 кубов "лишних" платим.
Ой.. украду и я сегодня (как- знаю, у меня счетчики) .
Если плачу за соседей, то выгода сомнительна. По ведру техничке все сегодня предложили налить, 500 кубов не будет...
500 кубов "лишних" платим.
Ну на воду - по разному, а на электричество без счетчика - просто нельзя. У нас трехтарифный установлен, очень удобно, стираем и моем посуду по ночам.
Мне удобнее без.
по счетчикам.. .
особенно, если прописано много, а практически живёт один человек
И тот всё лето на даче, счетчик, естественно, не крутится
с счетчиками лучше. . какие бы не были тарифные планы без счетчика будет не выгодно.
Натали Стребкова
если в одной квартире прописать одного человека а поселить 200 то тогда без счетчиков будет выгодней.. а если в одного или семьей то думаю счетчики всетаки лучше
Sveta Volkova
упссс не хотел 5 конечно
На много дешевле.
УК выгоднее, когда не у всех счетчики. А жильцам по большому счету выгоднее, когда у всех они установлены и все экономят. Поэтому и не хотят заставлять устанавливать их, ссылаясь на всякие демократические выдумки.
Унас даже по максимальному использованию услуг ЖКХ на счетчике выходит в 2 раза дешевле, чем мы платитли без таковых. А мой брат живет в своем доме, пробурил свою скважину, поставил счетчик, так теперь огород сутками заливает и ничего за воду фактически не платит.