Прочие дела домашние

вот придет ваша начальница на работу в откровенном платье, со свисающими валиками жира, вы восхититесь нарядом,

фигурой, при условии, что она спросит "как я выгляжу, коллеги?? "
или правду матку "анжела, ратиборовна, вы бегемот"

2 варианта.. .
у нас "Анжела Ратиборовна" я)) Но я не бегемот, и никогда не спрашиваю ни у кого, как мне, я в зеркало смотрю, и мы с ним вдвоем решаем, как мне))))
Найля Газизова
Лучший ответ
Не обращу на нее внимания.
Ната Иванова
Моя начальница одевается настолько шикарно, что все сотрудники только головы сворачивают. У нее безупречный вкус и такая же фигура.
В описанной вами ситуации применяю свой стандартный ответ: "Не на мой вкус. "

Вспомнилось: был у меня когда-то директор, одевался гламурненько: любил какие-нибудь ботинки с мехом пони, украшенные голубыми стразами, перламутровые галстуки и т. д. Каждый день приходил ко мне в кабинет с какой-нибудь ерундой, а сам ждал, когда я его похвалю.. . "Боже мой, вы сегодня просто ослепительны... "))))))
И весь заискрится, заулыбается, и ходит весь день в хорошем настроении... ) Как мало иной раз людям нужно для радости...)))
Margoshka Koshka
Я промолчу.
У меня начальник.
Весьма подтянут и спортивен.
Правда галстуки его бабы ему дурацкие порой дарят.
Говорю чтоб снял и не смешил мои тапочки.
Любовь ====
выглядите вы прекрасно и даже бока вам к лицу
Про платье скажу, а в остальном промолчу. ну подумаешь, валики, они ее нисколько не смущают-а нас тем более
Моя начальница дама крупная, но не дура спрашивать такое. Кстати комлексов у нее нет, и я никогда ее жирной не считаю. К человеку относятся так как он сам к себе относиться.
Эльза Хайруллина давно заметила,что курпулентные дамы лишены комплексов по поводу прикида..
то есть они мечтают похудеть,они стойко каждый понедельник зарекаются кушать мучные сласти..
но это лишь мечты..))))

а вот мини-бикини,они одеть обожают,а так же шорты,обтяжки всякие...не знаю отчего это у них))))))))))
ну, моя так не оденется, и потом она всегда спрашивает мое мнение по поводу своего гардероба, даже иногда в магазин с собой берет, чтоб подсказала, что покупать, а что нет.
Скажу".. Если вы наденете длинный платок на плечи, то образ будет законченным".
Марина Зверева
У меня начальники (хз как, но так получилось что их много, точнее они думают, что они мои начальники - гыыы)) ) все мужского пола.
Юлия Сапунова
Я промолчу
Ольга Мухина
я восхищусь, честно-пречестно, потому что у меня начальник-мужчина и сам вид его в платье приведет меня в бурный восторг))))))))))
А я так и скажу.... "Анжела Ратиборовна, вы бегемот, но вы прекрасны, в этом платье, я вам завидую и восхищаюсь вашим нарядом.... "Токо, не бейте меня, если я буду подхихикивать в туалетах....
Мой директор - мужчина - подтянутый и одевается очень стильно! Но если меня спросят, кто во что был одет, то я никогда не воспроизведу, т. к. никогда не обращаю внимания на гардероб.. . а вот если меня спросят.. . (как я не люблю такие вопросы...) , то если мне не нравится - придумываю какие-нибудь отговорки... ("Нашла, кого спросить! ", "Все вопросы к Хромченко" и т. д.)
Отвечу, что выглядип прекрасно. И не потому, что это начальница. Я стараюсь всегда сделать комплимент коллеге/подруге/соседке, если вижу, что человек сделал новую прическу, или купил новую вещь, и ищет одобрения. Мне это ничего не стоит, а человеку приятно! Такая "ложь во спасение".
А этой Анжеле Ратиборовне обязательно кто-нибудь откроет глаза) ) например, ее муж, мужики это умеют))))
Натали Луна
Мы скажем - Анжела Ратиборовна, из всех бегемотов вы - само совершенство!