Прочие дела домашние

Все ненавидят чиновников. А если бы вам предложили сейчас место руководителя регионального уровня? +++

Позвонили бы и сказали: "Привет! Тут место зама губернатора по финансово-экономическим вопросам освободилось. Ты-идеальная кандидатура! ". Чисто гипотетически представьте такую ситуацию. Пошли бы за большими (отчасти нечестными) деньгами или со словами "У меня нет столько подлости как у них. Я не смогу, потому что ненавижу чиновников. Уж лучше я умру на своей нищенской зарплате, но честной, чем богатой, но с запятнанной совестью! " И гордо повесите трубку??? ?
Какой вариант выберете????
Katja
Ты, знаешь я бы согласился, хотя понимаю, что меня бы месяца через 2 старались бы убрать или убить, но за это короткое время, смог бы хоть кому то сделать из народа хорошо,,, хоть кому то бы успел помочь,, не то что эти суки которые сидят сейчас у власти,,
Юлия Горячева
Лучший ответ
Отказалась бы. Это не для меня. И потом, у меня 2х2+5
Гордо повешу трубку.
Воровать уметь надо, я знаю точно что у меня не получится.
Люба )))
Не, я не хрена в финансово-экономических вопросах не шарю.
Лень мне разбираться.
Katja Да любую другую чиновничью должность с размахом??
Это не делается с бухты-барахты. Надо постепенно начинать терять совесть, с малых должностей. Вот если это у тебя будет получаться, тогда тебя заметят те, которые уже давно её потеряли и, может быть, позовут в свои ряды. Одним словом-заслужить надо. По-моему все знают, как "служит" собачко, видели.
Ляззат Макиева
Седня чё, первое апреля?...)))))))))))))))))))))))))
***лана*** ***
что я дура от хорошего места отказываться? конечно соглашусь
Joker
попробую на испытательный срок. Не выйдет-сложу полномочия.
Алеся Лосева
естессна, нет блин, сидеть в офисе офисной крысой. .
Я бы там всем люлей дала, поувольняла половину и денег хапнула))
я бы согласилась!! ! пусть меня ненавидят!! ! я переживу)))
пошла бы поруководила бы) И не факт что брала бы взятки! (чисто гипотетически)
соглашусь с Бархатной, я тоже воровать не умею, так что такая работа не для меня))
Суклиян Юлия
конечно согласился бы... а потом сам себя ненавидел
M*
Mari ***
Katja Юморист;))
А есть люди, которые вообще не созданы руководить и им это и не надо. Так что, я лучше останусь там, где есть. А денег все-равно много не бывает.
Я бы устроил разбор полетов.
Vaell К
а почему бы нет, воровать не обязательно там и так зарплаты хорошие + премии хорошие выписывают
Ха меня и так неудачники нелюбят так что я бы согласилась.
Любая руководящая должность - это такая нервотрепка! Правильно все делаешь, по совести - все равно найдутся такие, что "обгадят", а если "своровал" - тут уже трясешься, чтобы не поймали и т. п.. . Есть, правда, категория людей, которым все равно, что будет, лишь бы распоряжения кому давать и ходить и гордо поднятой головой. Не могу сказать, что ненавижу чиновников: большинство из них по-человечески жалко, некоторых обхожу, как лужу.. .
Приходилось неоднократно отказываться от руководящих должностей - здоровье дороже. А от Вашего "зам. губернатора" и подавно отказалась бы, но с другими словами.
Не-е-е-е, я соберу журналистов и уже потом гордо откажусь - чтобы уж на всю страну! ! А хули? откажись по телефону - и пошел ты на .уй! ! А так я хоть антипиар чиновничьему племени сделаю - НЕ КУПИТЬ С-С-СУКАМ ЖЕГЛОВА!!!!
Katja А продажная пресса напишет на свой лад:"Такому-то в должности отказано по причине чрезвычайно низкого уровня IQ."))