Прочие дела домашние

всем привет! хозяюшки, какой разделочной доской предпочитаете пользоваться?

какая на ваш взгляд лучше, практичнее? деревянная, пластиковая, стеклянная? знаю что какие-то гибкие ещё есть, интересно они удобные, практичные?
пластиковая и стекло под мясо, рыбу и т. д.... бамбуковая под овощи, фрукты дааа они у меня уже лет 10 а че с ними будет то... мыть только с моющим средством надо, бамбуковую купиа недавно :)))
Зирегул Тиллабаева
Лучший ответ
Мне деревянные больше нравятся
Aida Tuleubaeva
У меня бамбуковые под готовые продукты и овощи, пластиковые под сырую рыбу и мясо.
***** *****
Я пользуюсь деревянными, причем предпочитаю покупать их - сделанные руками детей. Они таят в себе тепло и доброту детских сердец.
Юлия Ранцева
Все 3 вида у меня есть, а гибких нет

деревянные - не гигиеничны.
стеклянные тупят ножи.
оптимальный вариант - пластиковые.

меняю, как перестают глаз радовать. )
Ванна Бугер
Деревянными. Тем более сынок на уроках технологии сам сделал мне разделочных досок разного калибра, еще бы скалки их научили делать, и был бы у меня полный боекомплект )
Есть керамическая - неудобно, все скользит, также, как и по стеклянной. то ли у меня руки не оттуда растут, не знаю, но они только для украшения, ну в смысле, тот кто их подарил когда приходит, я поручаю помочь готовить и эти доски достаю.
А пластик вообще не очень люблю, ну есть пара небольших досок пластиковых, их на природу берем, удобно.
Меняю по мере необходимости, ну как царапины появляются, если дерево - когда цвет сильно меняет.
Natalya Kezik
большая деревянная
пластиковой, деревянная тяжеловатая, стеклянных не люблю. у меня все три вида есть, но пластиковая самая практичная меняю когда теряют внешний вид..
пластикова.
Dina Niftalieva
Деревянные. Стеклянные меня раздражают, терпеть не могу на них что - то резать..
Деревянной. Но необходимо их несколько иметь для хлеба, мяса, овощей. Так практичнее и долговечней получается