Всем хорошего настроения!! !
На сердце дрожь, щеках румянец, и чую что что-то будет ...)))
Прочие дела домашние
А когда весна раньше времени влезает в сердце, что делать???
Переезжать на фиг с этой Заречной улицы!:)) И тебе, Танюш, отличного настроения!:)) Избавь меня от Бабкиной и иди дрожи с мужем скорее, пока с щёк румянец не сошёл:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Живи и радуйся!! С Днем Ангела Танюша!!
Оксана Джемилева
Тябя тоже С Именинами, пусть все будет просто супер-пупер))))
Дык впусти и радуйся жизни!
Птичий гомон звенит от рассвета –
И ночами совсем не до сна –
Это значит, явилась с приветом,
К нам в сердца удалая весна.
Будоражатся волны фантазий,
Манят, словно рыбешек блесна, -
Где теряются мудрость и разум,
Если в душах запела весна?
Жажда чувств на весах предписаний
Перевесит, за день ли, за два –
Время действий и важных признаний –
Нас согревшая солнцем весна.
И сорвавшись с цепи распорядка –
Где мечтам тема страсти тесна, -
Ищем вместе мы к счастью разгадку,
Если царствует в жизни весна.
И ночами совсем не до сна –
Это значит, явилась с приветом,
К нам в сердца удалая весна.
Будоражатся волны фантазий,
Манят, словно рыбешек блесна, -
Где теряются мудрость и разум,
Если в душах запела весна?
Жажда чувств на весах предписаний
Перевесит, за день ли, за два –
Время действий и важных признаний –
Нас согревшая солнцем весна.
И сорвавшись с цепи распорядка –
Где мечтам тема страсти тесна, -
Ищем вместе мы к счастью разгадку,
Если царствует в жизни весна.
Впустить.... и сказать Привет!:)))))))
Улавливать в морозном воздухе аромат подснежников и щуриться от ослепительного январского солнца !)))
Привет, дорогая ! ))) С праздником ! )))
Оксана Джемилева
Спасибо)))
Весна в душе и на сердце здорово))) И пусть приходить, только хорошее:) )
С именнинами!

радоваться
Подчиняться природе! :) Любовь во все времена хороша! :)
С праздником! :)
"Дрожь, румянец, весна в сердце... " Как здорово! Любая женщина Вам позавидует. Я уже и забыла - как ЭТО бывает. С праздником Вас, Танечка! Удачи, здоровья, благополучия и любви!
расцветать!
Вы счастливая женщина! Пусть весна всегда царит у нас в сердцах!
Ну смотрите на неё люди добрые, опять влюбилась...))))))))) ) Открывай сердечко настешь.... Влюбляться полезно...)))
везет же тебе... а у меня холодный голый ноябрь не сердеце, а так хочется весну...
Это же замечательно - радуйтесь весне и хорошему настроению:) ) С праздником тёзка:)))
надо её впустить в сердце, какая разница какое время года....
Встречайте ВЕСНУ с румянцем на щеках в любое время года . СЧАСТЬЯ ВАМ И УДАЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
:) Открыть свое сердце и принять весну!!!!
А будет или радость большая или грусть сердечная... поэтому радости тебе большой и долгой
Оксана Джемилева
Спасибки)))
Открыть для нее сердце и наслаждаться ранним наступлением весны. Удачи!
вот .. вот. . у меня кажеться весь год весна))))) ) и тебе того же)))))
любовь такая штука!!!!