Прочие дела домашние

Энергетики типа Ред Буллз действительно эффективно бодрят или эффект сравним с эффектом от кофе?

Мне очень нужно на близжайшие пару дней найти бодрящее средство, иначе с ног уже валюсь. О вреде знаю, не собираюсь злоупотреблять. Элеутороккок не помог.
3 кружки черного кофе, бодрит лучше чем рэдбулл. Кофе намного полезнее, чем энергитики. Фиг знаешь чего там добавляют
Наталья Тасмасыс
Лучший ответ
не пью и не пила . они печень садят .
* Галя *
Я тоже до сих пор не могу понять, от чего мОлодежь так "тащится", особенно удивляюсь, что ведь и стоит это гораздо дороже, например, пива. А покупают, смотрю, прям упаковками... Лично я попробовала- вообще ноль каких-то ощущений. А муж сказал- ночью на работе пил, только сердце заколотилось, а бодрости никакой не прибавилось...
Aigul Safina
Элеутороккок надо пить с янтарной кислотой, так хоть вреда меньше, чем от этих напитков
Дарья Савицкая
Мы с мужем пили "Бёрн" по баночке, когда надо было ехать по трассе двое суток. На меня подействовал так, что я была как с батарейкой в заднице, готова была танцевать и разгружать вагоны часов 5, но потом резко утухла.... а на мужа не подействовал, все равно носом клевал. Если есть хоть небольшие проблемы с сердцем или давлением - ни в коем случае не надо (да и кофе тоже).
Юлия Цой
меня бодрит на полчаса, не более.. а кофе вообще не берет. .
Анюта Коренева
Уж лучше кофе или крепкий чёрный чай с шоколадкой, прогулки на свежем воздухе (хотя бы недолго) . Не пейте эту хрень, в которую неизвестно что добавили и неизвестно, как Ваш организм на это отреагирует.
Мээрим Малаева
один раз в жизни выпила... больше ни за что!!.. как-то он на меня неправильно подействовал.... легкое головокружение, вернее дурь какая-то в голове и как же меня в сон тянуло.. оо..)))))....
у меня от этих энергетиков неприятный привкус во рту и учищённое серцебеение) вот честно не советую) ) есть средство на травках электроукер или электрококкер.. вот его лучше двойную дозу долбаните) так же есть колёса липо х6..они жалко продаются по 120 таблеток.. ну может у кого то есть из близких.. вот их 2 таблетки выпейте) а так если вы постоянно пьёте кофе.. то вас не один энергетик не возьмёт.. не даст обещенного эффекта
Оля Русских
ну только что постоянное хождение в туалет спать не даёт, а так то лучше кофе с коньяком (немного!)
Aneta Dargalli
лучше выспитесь, ешьте почуть-чуть, думайте о главном, бодритесь
не используйте ничего кроме внутренней энергии
врядли энергетики помогут
от них спазмы будут в животе
Елена Харлан
Алёна Шаповалова Эх, если бы у меня была возможность выспаться, я бы этой ерундой, с поиском энергетического средства даже и не маялась :)