Прочие дела домашние
Котаны.. а что сложнее преодолеть в семье++
бытовые склоки ( тряпку не ту взял пыль протереть) или материальную нестабильность ( жить от за до зп + считать каждую копейку).. вот как думаете??
Быт сложнее.
Он и при наличии денег в та-а-а-кие конфликты перерастает)) .
Мы за много лет ни разу не ругались из-за денег, а вот из-за "не той тряпочки" миллионы раз.
Деньги важнее тряпки для пыли)))
Да всё можно преодолеть по большому счёту!) ) Мы ж все не ангелы! ! И ведь знали... за кого замуж шли))
мане похрен где его носки! деньги давай!)
ё! да спасибо, хоть какую взял)))))))))))) )
а вот по сути согласна с ЙожегомСветланой. не утром-же вдруг проснулась и увидела, кто рядом)))))
Труднее всего когда изчезает плод твоей фантазии. Когда выходил замуж за одного человека, а потом увидел что все что было, было тобой и придумано. тогда уже никакой быт, никакие положеные на место тряпки не помогут, ну может деньги продержут на плаву, но тоже зависит от их количества. Разбитые мечты стоят дорого.
сложнее знать, что твой муж - конь
интересный вопросик.... если любишь то на тряпку не обращаешь внимания, а денежные проблемы решаем вместе, да бывает что нет денег... но вместе -мы сила!!!!
материальную нестабильность, думаю .
Деньги - это очень важно, пожалуй важнее, чем бытовые мелочи.
Я вот до замужества и после развода гораздо лучше живу (в материальном плане) , чем с мужем жила. Он, что зарабатывал, то на себя любимого и на машину тратил. И, как сказала Красная Шапка, ничего хуже не может быть, когда всё оказывается иллюзией. Только за дочь ему благодарна )))
бытовые склоки!