вот есть у вас муж. Много лет к слову он у вас есть)
И вот появилась назойливая мадамА. Дама "с работы" Его.
Благоверный крестится / клянётся - не общаюсь с ней и пр... .
но она.... падлюка... .
в соц. сетях под каждым его фото "ах. какой красивый мужчина! " / "ах, мечта любой женщины" и иже с ним.
Затраха*о меня это конкретно. К мадамЕ на страничку зашла - только для друзей, т. е. написать ей не могу. Ну вот как быть?
Муж ей под её комментами не отвечает, но она один Кер рада стараться.
Зашла со странички мужа, написла, мол какого кера надо тебе, отвали, то да сё. Она - да-да, и через пять минут - новый комментарий под его фото.... Убить стерву?))))
Прочие дела домашние
разлучница
ой. у меня та же песня. одна радость, живёт от нас на краю земли. лет пять уже "дружит"с моим мужуком. Жила б в соседнем подъезде, чует сердце-соблазнила б моего хфилософа как пить дать! сама не знаю чо с этой бледной спирохетой делать, и, тварюга ж такая! обсуждает с моим всё"от иголки до ракеты"и на Святое-МОИХ! детей зарица"ах. какая доченька талантливая. ах. какой сыночек умничка"а мой дурак и рад стараться...)))
Не захожу на страничку мужа и Вам не советую... меньше знаешь - лучше спишь!!!
Может, стоит прийти на работу мужа и реально пообщаться.
Бесполезно, не одна нарисуется так другая, всех не перебьешь-это его проблемы, а не ваши
Ну муж то ваш походу не против, чтоб она его фото комментировала, ему льстит женское внимние.... иначе давно бы уж страничку в черный список добавил.. . так что мужа убивайте, а не разлучницу....
Натали Свиридченкова
было б так просто!эти ж тюфяки в глухой отказ идут:"ну что ты там себе придумала?она мне пофигу совсем"а сам с утра пораньше в инет"здравствуй.дорогая.как твои дела?")))
Не надо лить воду на ее мельницу, не устраивайте скандалов на своей территории, а муж может легко может занести ее в черный список, а вы вполне можете зайти к ней на работу и поинтересоваться спокойно, что ей надо от вашего мужа.
Дык, на то и расчет, что Вы сорветесь. . И, судя по всему, её тактика действует. Забейте куй и не заходите к мужу на страницу-нервы целее будут.
не соглашусь с Неевклидова геометрия.... ведь как известно вода камень точит! и муж может согласится на что то предложенное с её стороны ...так что тут хитрость нужна, только вот какая? да и заблокируйте в инете ...в черный список и пусть пишет дальше ...кому нибудь другому
И сидеть потом?? ? Поговори с мужем
Пойди к мужу на работу так чтоб он тебя не ожидал увидеть, и постой в сторонке тихонько понаблюдай какие у них отношения. Если между ними чтото есть ты сразу всё увидишь. А если она к ниму поткатывает, а он отпирается, ласково попроси её выйти поговорить и ВМАЖ ЕЙ ТАК, ЧТОБ МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ!