Мне очень стыдно.... но свободно только на одном-на русском.
Вообще я думаю, что нам, русским, и мне в частности, стоит призадуматься, во всех странах где я бывала люди знают как минимум (!) 2 языка. Например, в Финляндии-финский и шведский, в Швеции соответственно-шведский и финский, и в обоих этих странах многие впридачу знают ещё и английский, в эстонии-эстонский и русский, в чехии-чешский и русский, в Украине-украинский и русский. И практически все жители, ну по крайней мере которые в возрасте, из бывших республик СНГ знают свой родной язык и русский впридачу. В общем надо что то менять в жизни и учить языки сейчас, раз в юные годы на это ума не хватило) ) Тогда времени мало было, молодость то не резиновая, зато теперь времени хоть отбавляй)))
Прочие дела домашние
На каком языке вы можете свободно разговаривать?))
Да я и на русском то абы как....))))
В англоязычной стране живу, так что приходится говорить...
Свободно только на русском.
с небольшими торможениями на англ
На итальянском-Che cosa fa, signor gattino?
на матерном...)
на английском к примеру ) А не совсем свободно еще на двух )
Английский и испанский
На русском, с элементами.. фени-если попросят сильно))
если быть откровенным то абсолютно чисто на русском лишь в том случае если включать слова из ненормативной лексики
Русский мне ближе по духу)
Русский, Английский
Испанский, русский, татарский, английский!)
Ир))) на украинском могу)))) запросто... .
Як защебечу, аж іскри з очей посиплються")))))
Украинский!