Прочие дела домашние

- Нормально ли, если дети играют в игры: жениха и невесты...?

главное что бы не играли в первую брачную ночь! :-)
вот я обалдел, когда мой сын в конце 90-х годов пришёл из сада и оказалось, что там все играют в проституток и бандитов. Нервно курил в туалете.
Kristina Kirschbaum
Лучший ответ
Это зависит от подробностей игры...
Алена Лысенко
Раз начали в такие игры играть, то нужно проводить ненавязчиво как общую информацию, лет с одиннадцати, что девочки беременеют и на этом их жизнь может быть сломана, закончена, а отцов несовершеннолетних мамочек посадят в тюрьму за растление и это еще хуже для этих папаш, в тюрьме им придется не сладко, тоже жизнь будет сломана. Нужно в школе проводить уроки по юридическим вопросам касающихся молодежи, по каким статьям и по какой дурости они могут влететь, а барышням о ранне беременности и к каким нездоровым последствиям это может привести, и о ранних абортах тоже.
Смотря какой возраст у детей :)
У меня сын и дочка. Они часто играют в Маму и папу :) А детки у них мягкие игрушки. Причем очень правдоподобно нас копируют :) И когда их на выходные отвозим к бабушке они там играют в семью с племяшками :)
А когда я была беременная дочка ходила и говорила: У меня дочка в животике живет". Даже имя ей придумывала :) А я ждала сына :) Дочке тогда 3 года было.
Дети - это зеркало родителей (в маленьком возрасте)
Нормально. Теперь это называется "палочки- затыкалочки".
Alen'kii @)-))
Мы в детстве все играли и ничего страшного с нами не случилось .
ыыы))))
Sulaimanova Nurzat
А вы не играли?))
Гульмира Кани
Если дети и ,,без детей",то почему бы инет?!)))
A. Doszhanova
Трусость педофила перед наказанием за преступление это хорошо, трусость маньяка и вора за наказание перед богом это тоже хорошо. А вот храбрость всяких там байкеров которые разбивают себе головы на трамплинах это что гениальность?