Прочие дела домашние

у вас в семье принято - мои деньги, твои деньги?)))

Dakonai Best My Frends
У нас общие деньги, но я не знаю, да и не хочу знать, сколько муж оставляет себе на мелкие расходы.
Мисс ))
Лучший ответ
У нас общий бюджет)))
Haтaлья Жилякова
У нас семья, значит все общее.
Даже и сейчас, когда я не работаю.
Ирина Крупина
С мужем - нет, с сыном (ему 43) - да!
Мои деньги- это наши, а его деньги будут наши только в той сумме, которую он мне даст...
У нас принято есть общие, а есть мои и его
Да, у нас разные кошельки. Покупаем оба, всё что нужно. Муж платит квитанции, одевает сына. Я свои на себя!
Dakonai Best My Frends еду себе сами покупаете7)))))
если так = то это НЕ семья, а гражданский брак, типа что-то негодное
Юля Плашкина
Общие.
Нет)) ) Все НАШЕ))))))))))))))))
Когда мне нужны личные деньги - беру шабашки. И временами это даже больше основной зарплаты. Опять же для ЧЕГО? - у мужчины Должны Быть деньги, он не должен просить у жены на проезд, на сигареты, на пиво - на эти удовольствия он должен зарабатывать отдельно. Опять же подарки и сюрпризы для жены - надо быть идиотом просить у жены деньги на подарок для нее же.
Ольга Ермакова У Вас самый верный взгляд на жизнь!
Дарья Крокулева Поддерживаю!
есть общие, есть его и есть мои
У нас совместный бюджет
Лера Кадымова
Семейные...
Нет у нас все общее, а как подругому.
нет, у нас все общее
нет!
Ирина Шмидт
Есть общие и есть личные. Все верно, муж не должен просить деньги у жены на мелкие расходы и подарки для нее же. А мне влом клянчить на помаду и т. д. У меня на меня свои деньги имеются. А общие деньги на комуналку и на детей идут.
нет у нас только его деньги я в дискретном отпуске
Все мое -все наше)))