Канешна! Классический Закон Подлости!
Что делаю? - Переворачиваю ВСЁ вверх тормашками! Потом еще раз! А потом сижу и злюсь! :))
Прочие дела домашние
У вас бывает такое и как вы это в состоянии перенести морально?
Я ищу и не нахожу. (
Ну нет и не надо, я бы спать легла, как говорится утро вечера мудренее. А утром бы на свежую голову вспомнила, куда положила. Вообще то у меня такие вещи все в одном месте сложены и я их не выкидываю, даже если не помню от чего. Ну а уж если и не нашла бы, то пошла в магазин купила бы новую.
Если я в течение получаса не нашла, то продолжать поиски нет смысла.
Скорее всего выкинула или отдала кому-нибудь за ненадобностью.
складываю все зарядки в одно место))) ) стараюсь их не терять....
Матерюсь
Я знаю, что и где лежит в моем доме. все вещи имеют свое место.
Нужно встать расслабиться, зафиксировать взгляд на одной точке на стене, сделать три оборота в одну сторону сосредоточившись что бы не упасть и зафиксировать взгляд на той же точке.
Теперь повторить три оборота в другую сторону, фиксируйте взгляд на той же точке!
Смотрите в точку внимательно в ней всплывёт подсказка где искать.
начинаем поиски

откладываю пока не найдется
Всегда . Если что -то потерялось и сразу не найти, значит когда будешь искать что-то другое и это ( первое ) найдётся ...но уже не будет нужно .
берешь 200-300 руб и идешь в евро сеть кидаешь прибор в лицо продавцу и говоришь : "дружок подберика мне зарядку"
Жанар Оразгелдиева
Я даже не работник евросети, но мне за них обидно((