Прочие дела домашние
Порка ремнем это больно??
Сегодня учительница позвонила маме и расскзала про то что я получила две двойки в четверти и скрыла от нее. Мама сказала что уже едет домой и будет меня пороть. Я боюсь; ((
Не верь никому, кто тебе здесь говорит что это приятно, что это не больно, что ничего страшного, потерпишь! Это или подбодрить тебя так неудачно хотят, или позлорадствовать над тобой. Испробуй всё что можешь, хоть на колени перед мамой встань, и обещай что исправишся, всё сама уже поняла, и слёзно умоляй, чтоб не била. Если тебя никогда не били, будет тебе очень очень больно, в три раза хуже, чем ты сама могла бы себе представить. Боль от ремня может быть такая, что просто кажется выдержать не можешь!
Приятно:))) Не боись, все пройдет:)))
честность штука нужная, поверь !
а ремень это мелочи, поверь бывает в десятки раз хуже
Больно, впечатляюще. Но крапивой лучше и полезней.
Не очень больно. Мама сильно бить не будет. Но ты на всякий случай спрячь все ремни. Пока мама будет искать, злость пройдет))
Надо, даже полезно в этом возрасте
Двойка в четверти ето жесть. Заслужила - получай) ) да это больно. Ты в каком классе учишься? может мать в переносном смысле имела ввиду. Я так понимаю тебе не 6лет)))))))
От порки превратишься в настоящего мужика
это хорошо
Маме всегда лучше правду говорить. Я так всегда делаю, меня ни разу не пороли ремнем
Не боись, человеком зато вырастишь!
ммм да это очень больно. там ещё смотря какой ремень, какая ваша попа, и какая сила у мамы. если это знать, то можно расчитать формулу силы удара, и узнать вашу боль. а наконец советик, никогда не скрывайте ничего от родителей, а наоборот говорите им обо всём. они вам только помогать будут. а если вы оочень сильно боитесь, постарайтесь поговорить с вашей мамой. может это поможет избежать физического конфликта
Это очень больно
Это конечно больно! Скажи ей - РЕМЕНЬ НЕ МЕТОД ВОСПИТАНИЯ!
м
Учиться лучше надо !!!А вообще пороть то что будет я сомневаюсь, но если будет то будет больно .
Нееееееет это весело ! :D
сама виновата! готовь попу!
Это больно но ты должна потерпеть
Все, кто говорят что это приятно и кайфово, не верь им! Это очень очень очень очень очень больно. Да ну и правильно делает! Заслужила - получай, двойка в четверти - это нормальный повод для порки не ремнём а кнутом или вообще плетью. Сама один раз получила двойку в четверти. Выпороли меня потом оч сильно... Потом сидеть больно было. Орать хотела во весь голос от боли. Ещё смотря какой ремень.

и правильно она сделает
Меня никогда не пороли, двойки не скрывала от семьи.
Больно до жути
Мама права, готовь попу!
Это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ больно
Скажи маме чтобы била тонким ремнём. Больно не будет
очеень приятно, меня порят каждый день
Меня не пороли потому что я говорю правду
кайфово
Зависит от силы удара и каким местом , пряжкой или хвостом . Но конечно кнутом намного хуже ( но для удара нужно расстояние ) так как там кончик развивает высокую скорость