Да.
Почему я это делаю - мое сугубо личное дело. На эти вопросы я не отвечаю.
Жую травку... как козел)
Сейчас в супермаркетах продается шикарная свежая трава. В пакетах. И мыть даже не надо. Производителя называть не буду, дабы не рекламировать продукт ДАРОМ) Помидорки черри, маслины, оливки, мармелад, фрукты, овощи, грибы... Оливковое масло, соевый соус, бальзамический уксус, специи.. . Ну. . на этом всё)
Сушки, хлебцы и прочие радости не употребляю)
Прочие дела домашние
А вы соблюдаете Пасхальный пост? Что едите?
Пост не соблюдаю, ем как и ела)))
не соблюдаю я не провославный
Нет я не соблюдаю. Нет никаких указаний, что апостолы Иисуса постились.
нет, не соблюдаю
Пост - это не только еда. это - отказ от развлечений, секса, от эмоций. Нет, я не готова. А садиться на диету, называя это постом - не хочу.
Ем всё.
у меня однажды пост был почти год )))) и без проблем ))) опробовала на себе веганский образ жизни . ела фрукты и овощи . иногда делала винегрет .. жарила картошку, грибы .. но в основном питалась как обезьяна, бананами ))))) как то так легко и просто . пила обычную воду .
Соблюдает тот на сегодняшний день, тот кому делать не хер и живет за чужие деньги,, а 90% процентов людей вообще думают как выжить,,
нет я не соблюдаю-меня итак ветром сдувает!!!
Несколько лет держала посты, теперь отказалась . Гемоглобин снижается, память ухудшается, работоспособность падает.
Вчера рулет из пузанины запекла.
Сегодня ели. Вкуснятина!
еще чего я пока не двинутый
Нет