Прочие дела домашние

А вы, не смотря на предупреждение, что там акулы, там гориллы, там большие злые крокодилы, пошли бы а Африку гулять?

Это всё мелочи - на Бармалея не нарваться бы!
Хотя.. . Бармалеи - они тоже разные бывают!... )
Подумаю. ))
Оля Юнг
Лучший ответ
ну да) экстрим же, адреналин
Nelly Rodjers
Я в автобусе !!)))
Кстати, тебе зонт одолжить ?!))
Арина Глащенко
Любовь (Сиверина) Урунбаева Здоров, Андрюха!)))
Не, не надо, люблю дождь)))
Нет, я уже старая и к тому же жутко трусливая: -))
Боюсь всего что плавает, летает, бегает, прыгает: -))
люблю разнообразие)))))) ) возможно не так как его любят путаны))))) ) но это только возможно)))))
Любовь (Сиверина) Урунбаева Эк тебя седня прёт и всё в одну сторону)))
Оо! Я еще не видела акул и крокодилов, да и на горилл в естественной обстановке посмотрела бы!
Пойду!
И вообще, кому суждено умереть от старости, того акула не съест! :))
Ну, допустим, там не везде акулы и крокодилы, а местами. Пошла бы..., а почему нет? Где наша не пропадала???
не, я боюсь криминальной неустойчивости в этих странах ...
Лара Ш
мне главное, чтоб никаких насекомых....
Малика ...
я бы с удовольствием поехала, может, даже пожила там.. . но боюсь я таких существ, которые называются паразитами!

смотрела как-то передачу, что в Африке больше всего шансов подхватить всякую заразу.. . типа: заползет сама или отложит яйца под кожу, а потом оно в тебе растет и тебя же ест! бррр.. . бяка!

Этот континент кишит инфекциями различного происхождения. Малярия, желтая лихорадка, африканская сонная болезнь, криптоспоридиоз, шистосомоз, лейшманиоз, туберкулез, болезнь Шагаса, филяритоз, онхоцеркоз, гепатит А, брюшной тиф, бешенство, клещевой энцефалит, менингококковая инфекция.. .

Тебе спросить больше не о чем? Иди спать, не занимай эфир.
Именно поэтому и пошёл бы.... интересно жить ни когда ты трясёшься за свою жизнь изо дня в день, а когда ,,спасаешь"её по жизни.... адреналинчик) вот щаз Банк ограблю и сразу в Африку!))))))))))))
нет) там кроме животных, много мало заметных тварей, котрые уже на Родине проявят себя)