Прочие дела домашние
мне не делали прививку, значит я гриппом заболею?
Это ничего не значит. Я вообще этой прививке не очень доверяю. Бывает всему классу сделают и все почти переболеют, а вот в этом году ни делала детям, пока грипп нас обходит, даже младшую, хотя уже даже группа на карантине в саду была. Очень надеюсь что и не заболеют.
Не факт !!!Просто надо элементарно беречься от ОРВИ !!!
Не обязательно, мне тоже не делали, даже не чихнула зимой!
Не заболеете.
нет, это значит что ваш иммунитет зря не пострадал:) )
в общем, хорошо, что не делали...:)
Нет, даже если вы встретитесь с носителем вируса гриппа, не факт, что вы заразитесь.
Нет, не значит, это вообще ничего не значит. Значит, что ты не потратил время и деньги на эту прививку.
Мне сделали, после нее я два месяца болел, потом когда пришел грипп не более, просто чихал. Но нафиг такие прививки.
Я наоборот болею от этой прививки от гриппа)) ) Щас не понятно что делают нам))
Прививка это искусственное ведение ослабленных микробов. Организм с ними борется, тем самым вырабатывая антитела. Т. е. когда придут уже настоящие, живые и сильные микробы, организм будет готов. И ты либо не заболеешь, либо болезнь будет не такая острая.
Если прививку не делать, то шансы заболеть повышаются, но это не значит, что ты 100% заболеешь.