Прочие дела домашние

Чего вы делать НЕ умеете и вряд ли уже научитесь?))

Наталья ....
Боюсь, что водить авто уже не смогу, ну и самолет еще.. . наверное. С парашютом прыгать не стану, вес большой. На горных лыжах тоже не рискну уже, если не похудею. И под воду в акваланге боюсь. И в космос, наверное, мне уже не полететь.
А пироги, вязание, рисование, шитье - да было бы желание! И даже математику. Все это я умею! И даже компьютеры разбираю.
Оля Войтенко
Лучший ответ
балет меня не дождется.
Д*
Дана *
не переживать по пустякам)
Кататься на велосипеде, коньках, коликах.
Наталия Настич
Быть балериной-примой ..!)
самой себе заплести косу,
или сделать безупречно подобранный хвост
никогда этого не умела..
Саша Черенко
прыгать с парашютом
Elena Molodoi
Печь блины-пироги, пельмени
Шить-рукоделить
Садиться на шпагат
много чего . шить, например ))))) плавать с аквалангом .. бороздить просторы вселенной ..
На скрипке играть.
Лейла Аскерова
Не умею поднимать штангу весом так кг в 50.
Не умею подтягиваться на турнике.
Не умею садиться на шпагат. Много еще чего не умею, что
за пределами моих физических и возрастных особенностей.
Остальному, чего я не умею, при ЖЕЛАНИИ легко научусь.
Подлизываться, пить водку, ходить на лыжах, общаться с теми, кого не уважаю.
L.
Lesya .
Петь никогда не научусь, хотя и в хоре немного занималась.
много чего
и с годами особенно удручает это "и вряд ли уже научитесь")))
Ольга Удалых
Кататься на коньках. Как-то никогда не было такого желания.
водить машину:)
Я много чего не умею делать, не могу замолчать, когда надо, и видимо мне этому не дано научиться...
Lidiya Kerimi
плавать) ) и вязать)
Тамара Бровач
Петь, голоса нет. Водить машину, 10 лет права пролежали, так и не стала автолюбительницей, не моё.
дрелить, пилить, сверлить, рубить,.. тому подобное.
все смогу, если прижмет сильно
Tarlana Medjidova
А не знаю чего, трудно выбрать, всё уметь не возможно.
Ирина Потехина
Не умею и не люблю готовить, потому вряд ли стану учиться тому, что мне совершенно не интересно.
не курю и уже не научусь))
Алина Ли
Худеть ))
Ирина Орисенко
Воровать и обманывать.
A)
Asёka=* )))
Делать уколы - не мое это.
A. Muhambetkalieva
много чего не умею, но категоричных препятствий к обучению не вижу - было бы желание или необходимость. . другой вопрос, насколько ловко у меня это будет получаться, подозреваю, что залам Лувра и Большой сцене восхищаться моими достижениями не придется) )
Alina Ruzmatova
печь торты.... хоть убей меня распростой рецепт и я в тупике))))) ) все что угодно могу и хлеб и пироги всевозможние и булочки и пряники, а торт это какой то капец))))))))
Если из реальных вещей, то шить, т. к. ненавижу это занятие
Елена Красюк
Спеть сопрано
Вышивать крестиком
Машину водить!
Ledi Ledi
Управлять самолетом
Tamara Matynina
рисовать.
Решать математику!)
Марина ***
Летать
розать
Не стану балериной и не смогу рисовать..
Галина .......
Шить на швейной машинке. У меня на них фобия.
А еще я не могу разговаривать без мата.
Elena Jilina