Боюсь, что водить авто уже не смогу, ну и самолет еще.. . наверное. С парашютом прыгать не стану, вес большой. На горных лыжах тоже не рискну уже, если не похудею. И под воду в акваланге боюсь. И в космос, наверное, мне уже не полететь.
А пироги, вязание, рисование, шитье - да было бы желание! И даже математику. Все это я умею! И даже компьютеры разбираю.
Прочие дела домашние
Чего вы делать НЕ умеете и вряд ли уже научитесь?))
балет меня не дождется.
не переживать по пустякам)
Кататься на велосипеде, коньках, коликах.
Быть балериной-примой ..!)
самой себе заплести косу,
или сделать безупречно подобранный хвост
никогда этого не умела..
прыгать с парашютом
Печь блины-пироги, пельмени
Шить-рукоделить
Садиться на шпагат
Шить-рукоделить
Садиться на шпагат
много чего . шить, например ))))) плавать с аквалангом .. бороздить просторы вселенной ..
На скрипке играть.
Не умею поднимать штангу весом так кг в 50.
Не умею подтягиваться на турнике.
Не умею садиться на шпагат. Много еще чего не умею, что
за пределами моих физических и возрастных особенностей.
Остальному, чего я не умею, при ЖЕЛАНИИ легко научусь.
Не умею подтягиваться на турнике.
Подлизываться, пить водку, ходить на лыжах, общаться с теми, кого не уважаю.
Петь никогда не научусь, хотя и в хоре немного занималась.
много чего
и с годами особенно удручает это "и вряд ли уже научитесь")))
Кататься на коньках. Как-то никогда не было такого желания.
водить машину:)
Я много чего не умею делать, не могу замолчать, когда надо, и видимо мне этому не дано научиться...
плавать) ) и вязать)
Петь, голоса нет. Водить машину, 10 лет права пролежали, так и не стала автолюбительницей, не моё.
дрелить, пилить, сверлить, рубить,.. тому подобное.
все смогу, если прижмет сильно
А не знаю чего, трудно выбрать, всё уметь не возможно.
Не умею и не люблю готовить, потому вряд ли стану учиться тому, что мне совершенно не интересно.
не курю и уже не научусь))
Худеть ))
Воровать и обманывать.
Делать уколы - не мое это.
много чего не умею, но категоричных препятствий к обучению не вижу - было бы желание или необходимость. . другой вопрос, насколько ловко у меня это будет получаться, подозреваю, что залам Лувра и Большой сцене восхищаться моими достижениями не придется) )
печь торты.... хоть убей меня распростой рецепт и я в тупике))))) ) все что угодно могу и хлеб и пироги всевозможние и булочки и пряники, а торт это какой то капец))))))))
Если из реальных вещей, то шить, т. к. ненавижу это занятие
Спеть сопрано
Вышивать крестиком
Машину водить!
Управлять самолетом
рисовать.
Решать математику!)
Летать
розать
Не стану балериной и не смогу рисовать..
Шить на швейной машинке. У меня на них фобия.
А еще я не могу разговаривать без мата.