Прочие дела домашние

А вы на коньках умеете кататься7 а есть желание научиться?

Мне легче на спорт тачке на автогонках, чем на коньках!
Асылзат Турмаханбетова
Лучший ответ
На чем я только не каталась: и на коньках, и на лыжах (даже на водных) в свое время)))
Инна Шуваева
Не умела, но позапрошлой зимой стала на коньки и поехала.. .
Однако умею плавать, кататься на роликах, велосипеде, скейте и пр. , потому и коньки не удивили, те же ролики, только разгон больше, а оно и лучше))
Настя Семенова
умею, еще и хоккей уважаю)
Ю*
Юля ***
На обычных - умею, но не люблю, на роликовых не умею и не хочу учиться.
умею и катаюсь
Нет и по правде говоря и желания нет (а то бы научилась).
В детстве рассекала только так)
А по прошествии многих лет.. . вылезла на каток и поразилась - все навыки ушли) Ну на ногах стою, конечно, кое-как скольжу.. . но очень неуклюже, да еще и падать дико боюсь. Но периодически катаемся с приятельницами и даже с приятелями, хотя мужики как-то не очень ведутся на каток
Жайна Калыбек
умею, но не катаюсь... ибо лень
Я умею.... ну, я же мама фигуристки....
Юля Юлля
Умею немного
умею
Если долго мучаться что-нибудь получится))))))))
Умею, но криво: )
Не очень люблю каток.
умею, научилась))
ОООООООчень хочу научиться, но у нас нет катка. Вот и мечтаю о роликовых коньках!
Елена Фомина
кто может на роликах норм кататься так и на коньках сможет! С первого раза у меня получилось всё! Не упал ни разу! Очень нравится.... удачи..