Прочие дела домашние
Вчера в 11 ночи мужу был звонок, и он не стал разговаривать при мне, ушел на кухню.
Слышу он мурлыкает с кем-то, выхожу в коридор, связь хорошая, знаете, бывает что разговор слышно, так вот, молодой женский голос. Он сюси пуси значит. Я спрашиваю потом кто звонил, он сказал по работе.. . И это в 11 ночи? По работе? Ну-ну.. . И вот что теперь делать? Я начала возмущаться, он сказал я херней страдаю....
Держите ухо в остро. Я бы проверила его телефон, почту и т. д. Тайком конечно. Ну и если кроме этого случая ничего подозрительного в поведении нет, забила бы.
Может даже и любовница, Проверьте номер в его телефоне и перезвоните
Я бы сразу скандал и закатила, взяла бы еще его телефон и перезвонила.
Возьми ножик в ручку, подойди к мужу и так тиииихо скажи- изменишь - кастрирую. И иди спать спокойно...
Dilyara Mansurova
Ну-ну))))))))))))
Значит скоро на работе аврал. Придется работать по ночам. )))
Н-да!!!! Без сомнений, что это было. По работе действительно в такое время не звонят
Попросите подругу пару вечеров подряд позвонить вам часиков эдак в 11. Пусть позвонит и положит трубку, а вы будете делать вид, что разговариваете по телефону, и мурлыкайте, и шепчите и улыбайтесь. И смотрите на реакцию мужа . Пусть, сцуко, поймет - каково это, когда в 11 вечера "по работе" звонят.
А давно эльфы с сотовой связью подружились? Или у тебя муж гоблин?
хреново это. пусть убедит тебя, что тебе показалось, а не огрызается
Сожалею у него любовница. Еще и с вас дуру делает, наверное вы ему это позволяете.
На вашем месте я бы так и сказала, мол, я переживаю, какая такая тетка тебе на ночь глядя по работе звонит, вот если б мне мужик какой нибудь позвонил под вечер, тебе бы понравилось?
Может и правда вам лишнее примерещилось, у меня, например, муж всегда выходит в другую комнату, когда ему звонят, независимо по работе или личное, не любит разговаривать при других.
А вы будьте выше этого. Не устраивайте сцен, будьте красивой и хорошей.
может вы и правы что подозреваете . но скорее всего было как говорит муж. я так же стараюсь вести разговоры тет а тет ну и на работе разные моменты бывают.
Может быть и правда Хернёй страдаешь?
ну ясен пень что любовница. если б по работе, то на коридор не выскакивал...
Я бы заподозрила неладное, явно или уже или собирается на лево