Прочие дела домашние
Окрошка без кваса - окрошка???? Тебе Андрей
да слышала, кто-то и с минералкой ее ест, но это честное слово издевательство над продуктом, а коллега по работе мне как-то подсказала про сыворотку.... ну полдня я мучилась с болями в животе, полдня провела в туалете - спасибо за подсказку)))))
Конечно, окрошка настоящая на квасе. А. С другими жидкостями и названия другие имеют. На кефире - вариант таратора, на сыворотке и воде со сметаной - тюрный вариант, на томатном соке - что-то вроде гаспаччо. А я вотлюблю настоящую окрошку! И никакие это не помои!
Для меня окрошка - это вообще не еда, а помои какие-то, перевод продуктов только)))
Екатерина Курбатова
ммм, мне часто зимой хочется окрошки - и да делаю, только квас найти сложно а ставить его - нет смысла
да хоть с чем - помóи.
и по виду и по сути
С уверенностью могу сказать только то, что квас без окрошки - точно квас!. . :))
А окрошка без кваса это уже салат. . :))
Окрошка может быть с чем угодно, главное от души. Кто-то от кефира животом мучается - жирно им! И мои доводы их организм не убедят, что правильная окрошка - это с кефиром)) ) Так что для каждого - своя окрошка. Тем более, это как пицца - что в холодильнике есть, то и положили. А ничего нет, значит и вода с уксусом сойдет (хотя, это нездорово как-то) .
А меня удивляет, что некоторые сладкий квас в окрошку льют! xDDDD
Я не люблю окрошку,., но назвать помоями не могу,. как предыдущая пользователь.... это еда. И многие мои знакомые очень любят!!! Особенно в жару!!!!
От хозяйки зависит. Умелая и из топора кашу сварит.
Сыворотка должна быть свежая
Значит сыворотка Вам не идёт. Как по мне, так я со всего ем и ничего. Даже с минералки. Кстати, живот может и не от сыворотки болеть. Мож чего несвежее попалось.
Екатерина Курбатова
продукты несвежие я сразу бракую и посылаю в мусор, так, что у меня такого не бывает, а вот сыворотка правда не мое- да у меня никто и есть не будет окрошку с чем-то другим кроме кваса
Ну и что, мы очень любим окрошку на сыворотке, в селе постоянно такую делаем. Мы любим окрошку. В летний зной окрошка очень даже хороша к столу, да с огурчиками с грядки.
окрошка и с кефиром окрошка и с пивом и с квасом окрошка.. . а вот личные пристрастия.. . эт кому как...
Это живот так реагирует на незнакомые продукты. Наверняка мало кушаете.
Про помои согласна, с ними ассоциации..)) ) Меня от взгляда уже воротит, сразу вспоминаю, как бабка в детсве свиней кормила.... фу гадость.
Не любитель окрошки, но как то пробовал на кефире, есть можно, мне больше понравилась, на квасе вообще не терпеть ненавижу...
Вот это вкусный способ приготовить холодный суп таратор!
https://www.youtube.com/watch?v=BlheRE3RC4s