Только на квасе готовлю!
Квас тоже сам готовлю)) ) На магазинном - не то)))
Прочие дела домашние
Вы окрошку на чем любите: на квасе, минералке, кефире?
Я ее только готовлю, но не ем)))
Было б с кем. :)
На квасе и только хлебном, с добавлением кефира, можно и сметанки положить вместо кефира.
я вообще не люблю, мне к умным или к красивым?: -)
Анастасия Петрук
К богатым :)) Привет).
На домашнем хлебном квасе (вода, хлеб, квасные дрожжи - чего проще?) . Все остальное - это уже не окрошка, а только схожее название.
квас исключительно!
Я ее вообще не люблю и не кушаю. Потому что я не понимаю, как можно салат залить квасом, кефиром, молочной сывороткой, и прочим.
Кстати, свекровь у меня делает окрошку вот на чем: в воду добавляет уксус, сметану, дает этому настояться и заливает окрошку.
На молочной сыворотке
На кефире. На квасной основе мне кажется, что она забродила)))
На минералке обожаю у неё свежеприготовленной вкус необыкновенный словами и не передать.
На квасе.
На молочной сыворотке.
Майонез, сметана, лимонный сок и вода.
На минералке люблю.
Квас... холодная окрошка в жару.... не описать вкус продукта....
Квас! И только квас!
на квасе, в очень крайнем случае на кефире
Минералка +сметана+лимонная кислота-и как консервант и для кислоты-остроты.
На квасе, причем только на домашнем
На квасе и на воде.
Никак не люблю. Мне нравится отдельно салатик- отдельно квас)
Один всего раз пробовала я окрошку на квасе, скажу честно - тихий ужас. Ощущение что кто-то туда смачно наблевал)
Ну может на кефире или минералке не так противно, не знаю.. надо будет попробовать)
кефир, разбавленный конечно.
на пиве
квас конечно
а что, на минералке делают????
Анастасия Петрук
Да, в ресторанах часто.
Таня Обрезкова
А попробуйте ))) Обычная Аква-Минерале + Сметана 15% +лимонная кислота
на кефире самое то
Я люблю только на квасе.
Не путайте окрошку и холодник. Окрошка всегда на брожении - квас или кефир (кстати и кефир - извращение) . Вот холодник делайте хоть на минералке.
на чае зелёнои
на квасе с кефиром и сметаной
На чем угодно, лишь бы не пучило.