Прочие дела домашние

Окрошку лучше со сметанкой или майонезом? А на минералке или на кефирчике? Кто напишет про квас - тот дурак)) )

Юлия Ромашова
Не пойму: пишут о нелюбви к кефирной окрошке, но сыворотка + сметана - это то же самое
Анастасия Сёмина
Лучший ответ
я -Дурак
ненавижу кефир вообще, не ем его, не покупаю. в доме не держу... кислятиной разит,

и если вижу его в окрошке - меня тошнит и рвёт от одного вида, как -то раз знакомая без предупреждения подала на стол.. .

йогурты даже не покупаю, к отделу не подхожу
лучше отдельно.. . овощи- салатом, квасом-минералкой - запивать
Ладно, соглашусь на дуру. Я ещё и на сладком магазинном квасе люблю. Со сметанкой.
Юлия Ромашова приветик!)))
На молочной сыворотке и со сметаной
Я совсем не ем. Кто я тогда?)
Я белый квас люблю)
А чей то вы тут делаете, мадам?)))
Юлия Ромашова странно, вроде написала комментарий, отправила, а он куда-то делся.. . ну ладно, тада повторю))) ) мне скушовато чо-т стало на томских, вот тут и развлекаюсь
На тане с горчицей!
Zhanar Bakhtygereeva
И я дурак ))со сметаной) Именно сочетание квас+сметана+укропчик мне нравится. Только квас домашний и качественный .
зачем в окрошку на кефирчике складывать еще сметанку? достаточно того, что уже есть кефирчик
Воронина Елена
С майонезом, на минералке
с кефиром
Ну я с квасом люблю!!!! и с майонезом!!!!
И я дурак! Исключительно на квасе, причём белом, со сметаной. Кефир и майонез к русской кухне не имеют отношения.
можь я дура но люблю с квасом самодельным на черном хлебе а если ты не пробовала чего-то то не стоит из других дураков делать
Юлия Ромашова и правда - ты дура)))
с кефиром
со сметаной или кефиром или сывороткой
Каждый на свой вкус. Мне с айраном нравится и без сметаны и майонеза
Алена Ясенюк
со сметаной ни разу не пробовала и всегда делаю с водой.
Но кефир однозначно лучше минералки.
Я дурак=) и со сметаной
Сыворотка не? На кефире говно полное получается. Сметана лучше.