Прочие дела домашние
А Вы худеть когданить пробовали?

Всю жизнь, как только в вуз поступила, так и сижу на каких-то диетах.
После 45-дневной рисовой диеты (и зачем она мне была нужна в 18 лет? ) много лет рис на дух не переносила.
После двухнедельной гречневой диеты (в 25 и худеть-то было некуда) года три на гречку смотреть не могла.
РЕАЛЬНО ХУДЕЛА тогда, когда первый раз сильно влюбилась и тогда, когда первенцу-грудничку ставили страшный диагноз. Не от диет худела, а от нервных потрясений.
Вот теперь на диету по системе Дюкана все сотрудницы подсели. Я пока в раздумьях:)
Пробовала, но ничего особо и не вышло, глупо как-то худеть на пару кг, а потом их же и набирать)))
конечно, где - то на полдня меня хватило...
каждую весну когда начинаю вскапывать дачный участок)
Как Марк Твен бросал курить.
Вах! щайтан! Почем знаешь!!)))???
именно что пробовала)))
Ага, сегодня с 2 ночи до 11 дня не ела, т. к. спала)
Да, и вполне успешно. На 35кг, после родов. Не признаю себя толстой, это мой комплекс.
было дело в первый раз сбросила чуть более 20 кг
а во второй раз сбросила 18 кг
пробовала))))) но для меня это бесполезное занятие))) ) я то худею, то поправляюсь так что я уже приняла сей факт и живу себе счастливо как есть))))
Пробовала и не раз. И каждый раз с переменным успехом. В итоге просто решила жить и есть по-другому.
да, когда семьи не было. я когда психую-есть начинаю, и каждую сессию набирала. а потом решила худеть. стала меньше есть. ровно наполовину. те накладываешь как всегда, а потом половину обратно. снижала объем желудка. трудно, долго, но результативно. когда стала наедаться этой половинкой, потом, если порции не увеличивать, вес не вернется. но первые 2 недели-ад. постоянно голодный
Хорошо помогает уголь, желательно в мешках.
нет