Прочие дела домашние
Способ схуднуть.. . каким пользуетесь вы, когда надо скинуть неск. кг?
Не ем хлеб вообще... даже не для того, чтобы схуднуть, а чтобы не поправиться .
Ем ночью, днем бегаю, круги наматываю возле школы, ну, там есть стадион для этого)))))
продолжаю полноценно и сбалансированно питаться. просто уменьшаю количество пищи. увеличиваю физические нагрузки.
но давно не требовалось скидывать кг. вес стабильный уже несколько лет
Питаюсь только жидкой едой пару дней.
И много плаваю.
Спорт, спорт, спорт.
Перехожу на яблочки, за неделю можно 5 кг скинуть.
Отказываюсь от мучного (особенно от дрожжевого) , копченого, соленого, сладкого (кроме горького шоколада) . С каждым годом все труднее организму расставаться с запасенными на зиму килограммами. И чего этот организм боится? Зачем запасы делает?
Утром аэробика, вечером дзюдо каждый день.
блин))) ) жру в три раза больше))))) )
ах да блять))) ) чуть не забыла))) ) я же еще спортом занимаюсь)))))) )
приседаю когда писать хожу)))))))))))
летом бегаю и катаюсь на велике
зимой лыжи и лечебная гимнастика
бывает включаю громко музыку и танцую
а вообще самый лучший похудин это стресс
ем всё и вечером и ночью и днём и что хочу.... мне б набрать пару кило!
зимой лыжи и лечебная гимнастика
бывает включаю громко музыку и танцую
Не ем после 6 вечера. Все, мне достаточно этого, чтобы за неделю скинуть пару-тройку кг.
ну во-первых, это коррекция питания. во многом все зависит именно от него. и так же физические нагрузки - чем больше, тем лучше (с учетом того, что со спортом не дружу переусердствовать в физическом плане мне не удавалось)
По утрам есть вымоченный ( промывается по утрам и на 4-й день варится без соли) отварной рис. А потом все подряд можно кушать. Рис. как губка, все впитывает в себя и выводит. Но очень сильно забирает соли ( и хорошие, и плохие) . Можно до 40 дней так завтракать. Мне и 20 было достаточно
Sevdiona Akramova
Я на такой диете 45 дней честно "отсидела", а затем лет 10 рис есть не могла ни в каком виде:)
у мерня один окейный метод пей каждый день чай пуэр поспрашивай купи и пей каждый день в день один раз желательно до первой половине дня и за месяц скидываешь 7 кг