этих девочек?
...мама, папа, трое дочек.... старшая и двойняшки, на 5 лет ее моложе
старшая в своем шкафу разложила по полкам и ящикам такие записки для сестер:
"Сучка! Попробуй только взять что-нибудь! ! Замечу, что хоть на миллиметр сдвинуты вещи со своего места - проломлю твою больную голову и поотшибаю твои ручонки шаловливые! "
как бы вы отреагировали на такие записки?
реальная семья.. . реальные сестры
Прочие дела домашние
какой бы была ваша реакция как родителя
Рядышком записочки разложу: "Ещё раз увижу записки с угрозами и матершиной - всё шмотьё повыкидываю! Мама" - и погляжу, дойдёт или как :))
долго бы рыдала.. как я могла это допустить..
И очень правильно, что разложила свои "секретики" и предупредила младших.
Есть такое понятие СЕКРЕТ ПЕРЕПИСКИ.
Ни вы, папа и мама, ни сестренки НЕ ИМЕЮТ ПРАВА читать переписку.
Вы не пишите о ВОЗРАСТЕ старшей дочери, но она по понятиям СТАРШАЯ. Это значит, что в девичей семье она СТАРШАЯ.
По моим понятиям я полностью на стороне СТАРШЕЙ дочери. а МЛАДШИМ доказал. что нельзя читать чужую переписку.
Слава Богу у вас нет СЫНА.
Это грех, но я целовался со СТАРШЕЙ сестрой. Своей лично старшей сестрой.
Но это уже немного на другую тему. Целовались в кинотеатре на фильме "Парижские тайны".
Есть такое понятие СЕКРЕТ ПЕРЕПИСКИ.
Слава Богу у вас нет СЫНА.
Кристина Александрова
я то здесь причем вообще?))
а у меня, слава богу, есть сыновья - двое
и дочка..
и если мой ребенок позволит себе такие слова по отношению к другому - пятый угол искать будет!!
старший, младший что за дедовщина?
а просто элементарно ЛЮБИТЬ своих сестренок? про это все забыли
шмотки у всех на первое место повылазили и неприкосновенность частной собственности
и дочка..
старший, младший что за дедовщина?
Я сестре тоже писала, когда она мои касеты тырила: -) Не так грубо, но помогло и главное сохранили хорошую мину при плохой игре: -) А скажи я ей в лицо, началось бы: я не брала, это не я, а ты сама или твои подружки :-)
Кристина Александрова
я именно про ТОН ))
Со старшей бы поговорила о культуре речи, а с младшими на тему того, что личное пространство старшей сестры для них неприкосновенно.
Кристина Александрова
почему неприкосновенно?
вам жалко было бы одолжить свитер родной сестре?
блин, я с подругами менялась и жаба не давила как-то...
со старшей бы поговорила...
Как отреагировала бы, находясь внутри ситуации, не знаю. Это вообще два разных состояния - изнутри и со стороны.
А со стороны очевидно, что старшая сестра жётско отстаивает свои границы. Вероятно, в этой семье границы обозначаются плохо и уважения к ним особого нет, поэтому у старшей много напряжения в этом месте.
хм.... "боже, как я воспитала и воспитываю своих детей, если между ними такие отношения!! "
у старшей начался переходный возраст, кинулась бы туда со всеми своими остатками воспитания.
Поговорить с двойняшками. Они её достали при полном попустительстве со стороны родителей.
Кристина Александрова
достали они ее или нет - не известно
а вот то, что родная сестра не стесняется своих младших сестренок называть ТАКИМИ словами - показательно и даже очень...
Значит, достали!
Не без причин такое случилось!
Правильно делает! Сможет в будущем защитить своё имущество!
Не без причин такое случилось!
правильно пишет, значит были инциденты, я парень конечно, но меня тоже бесит когда я уберусь а брат все испортит
Обычная бытовуха младшие ее не любят! !
Они берут ее вещи и она злится по этому поводу!
Всех поставлю в угол и жестоко накажу.