Прочие дела домашние

Матери одиночки, а почему так получилось, вы рожали для себя или в спутники выбрали не того?

Могу понять тех женщин, которым за 30, с избранником не повезло а реализовть себя как женщине- матери времени остаётся мало, вот ирожают для себя. А те, которые рожают надеясь, что любовник бросит семью или будут их обеспечивать всегда, очень жаль, если мужик сходил налево не значит, что он любит и готов на всё. Всё проходит и масса примеров, когда так сказать любовница остаётся у разбитого корыта.
Лилия Титова
Лучший ответ
Они хотели денег с мужика сбить, но им крупно не повезло и их надежды не оправдались - не все, но большинство заманивают мужчин беременностью в брак)) )
Людмила Ланина
Екатерина Ковальчук ну это не факт, у меня многие залетели по дурости неожиданно! Правда не пойму как это, я 10 лет живу половой жизнью и залетела 1 раз когда специально ребёнка хотели зачать, а до этого предохранялись и намёка на беременность не было.
Я не одиночка, но помню хорошую девочку (на сохранении с ней лежали) , которая забеременела от парня, с которым то жила, то не жила. Пока она лежала на сохранении, он загулял и больше к ней не вернулся. Жаль, она была бы хорошей женой.
Asylai Erlanova
Екатерина Ковальчук козлы встречаются, только о себе и думают.
одиночка и разведенная одно и тоже? я одиночка тогда, но дети от брака. Был нормальным, более 2 лет встречались, женились, а вскоре ненависть к супруге, только ружо к башке не представлял.
В далекие 90-е люди часто пропадали, особенно те, которые занимались бизнесом. Если уж его милиция искала и не нашла, куда уж мне.. .
Офигеть, какой ответ у зеленой.. . видимо из своего опыта исходит...
кокетка, ни черта ты не знаешь.
моя мама одиночка, но забеременела в браке, она не знала, что отец жестокий и... ну придурок короче, дело в том, что перед свадьбой он вел себя нормально, а после уже стал таким, начал бить посуду и приставлять ружье к маминой голове, когда она была беременна. Ужасный человек, ненавижу его. Слава богу мама с ним развелась когда мне было три года. Сейчас мне 19 лет и мы живем в огромной двухкомнатной квартире + у нас еще три таких квартир, а отец живет в селе, в старой землянке которой 109 лет. Все аукнется, еще и не раз.