Прочие дела домашние

Всем здрасьте! ) А вы употребляете в своей речи слова...

...няшки, вкусняшки, чмоки.... и прочую шалупонь?

А зачем?

Нормальные слова уже кончились?))
Ирина
А у нас сЁнЯ были такие вкусняшки, что прям вауууууу.
Потому мои домашние няшки очень довольны.
Алена Василькова
Лучший ответ
Ирина Убиться веником!))))
Привет, Инночка!)))))))))))
Не употребляю
Akbermet Ne Vajno
Мне кое что из шулупостей нравится и потому употребляю, но редко и не со всеми)))
..
....розалия ....
Звездулька и вкусняшка это моя кошка. Ей нравится такое обращение.
Приведенные вами - конечно нет, но какие-то паразиты разумеется есть, как и у вас)) ) Никто уже на литературном русском не изъясняется...
Не употребляю. Недавно был подобный вопрос, не люблю когда язык коверкают, да и человек, употребляющий такие слова мягко говоря интеллектом не блещет, такое впечатление складывается ;))))
не все, которые Вы написали, но употребляю, и нормальные слова и всякие "надуманные", а потому что разнообразиваю общение:))
Печалька ...прицепилась зараза ...На работе даже у 2метровых мужиков - печалька.... Эпидемия просто))))
Yulia Shurko
конкретно эти - нет
Мусор в речи есть, не этот конкретно, но есть, увы. Стараюсь сводить его к минимуму.
Не в серьезных беседах.
Primkulova Alima
Вкусняшки, вкуснотень и вкуснотища - да. А так-то я за колоритный русский мат.
Мария Рощина
Аленушка милая)))))) чмоки и няшки не употребляю)))) ) я люблю"розовые сопли"))))))))))))))
Nina Vlasova
Вкусняшки да))) Это что то вкусное, но что конкретно не перечислить.. остальное нет. Нормальных слов хватает.
Добрый вечер!
Иногда говорю "вкусняшка", когда веду диалог с ребенком.
Чмоки. . наверно, нет.
А няша - это ил, грязь, жидкое дно. .
Вообще не понимаю, зачем люди говорят так друг о друге!