...няшки, вкусняшки, чмоки.... и прочую шалупонь?
А зачем?
Нормальные слова уже кончились?))
Прочие дела домашние
Всем здрасьте! ) А вы употребляете в своей речи слова...
А у нас сЁнЯ были такие вкусняшки, что прям вауууууу.
Потому мои домашние няшки очень довольны.
Не употребляю
Мне кое что из шулупостей нравится и потому употребляю, но редко и не со всеми)))
Звездулька и вкусняшка это моя кошка. Ей нравится такое обращение.
Приведенные вами - конечно нет, но какие-то паразиты разумеется есть, как и у вас)) ) Никто уже на литературном русском не изъясняется...
Не употребляю. Недавно был подобный вопрос, не люблю когда язык коверкают, да и человек, употребляющий такие слова мягко говоря интеллектом не блещет, такое впечатление складывается ;))))
не все, которые Вы написали, но употребляю, и нормальные слова и всякие "надуманные", а потому что разнообразиваю общение:))
Печалька ...прицепилась зараза ...На работе даже у 2метровых мужиков - печалька.... Эпидемия просто))))
конкретно эти - нет
Мусор в речи есть, не этот конкретно, но есть, увы. Стараюсь сводить его к минимуму.
Не в серьезных беседах.
Вкусняшки, вкуснотень и вкуснотища - да. А так-то я за колоритный русский мат.
Аленушка милая)))))) чмоки и няшки не употребляю)))) ) я люблю"розовые сопли"))))))))))))))
Вкусняшки да))) Это что то вкусное, но что конкретно не перечислить.. остальное нет. Нормальных слов хватает.
Добрый вечер!
Иногда говорю "вкусняшка", когда веду диалог с ребенком.
Чмоки. . наверно, нет.
А няша - это ил, грязь, жидкое дно. .
Вообще не понимаю, зачем люди говорят так друг о друге!
Чмоки. . наверно, нет.
А няша - это ил, грязь, жидкое дно. .